Техпідтримка:

032 245 40 06

068 821 46 46

066 088 80 72

063 510 41 10

Телепрограма

Мега

01:00
Скарб.ua
01:45
Містична Україна

Детский Мир

00:05
Смешарики. - "Сила воли" (6+)
00:15
Смешарики. - "Фаталисты" (6+)
00:20
Смешарики. - "Монологи" (6+)
00:30
Конек-Горбунок (12+)
01:40
Чудо-Юдо (12+)
03:00
Фиксики. - "Красота" (6+)
03:05
Фиксики. - "Копия" (6+)
03:10
Фиксики. - "Попугай" (12+)
03:20
Фиксики. - "Телевизор" (12+)
03:30
Смешарики. - "С новым хрумом!" (6+)
03:35
Смешарики. - "Завтрак из шести букв" (6+)
03:45
Смешарики. - "Чистый спорт" (6+)
03:50
Смешарики. - "Молочное пари" (6+)
05:00
Чебурашка (12+)
05:20
Возвращение блудного попугая (12+)
05:30
Смешарики. - "Проверка. 2-я часть" (6+)
05:35
Смешарики. - "Реветь так реветь" (6+)
05:45
Смешарики. - "Место в истории" (6+)
05:50
Смешарики. - "Жмурки и ангелы" (6+)
06:00
Фиксики. - "Программа" (12+)
06:05
Фиксики. - "Унитаз" (12+)
06:10
Фиксики. - "Колесо" (12+)
06:20
Фиксики. - "Микробы" (12+)
06:30
Ювик с планеты Ю. - "Цветной мир" (12+)
06:35
Машины-помощники. (0+)
07:05
Доктор Машинкова. (0+)
07:20
Доктор Машинкова. (0+)
07:30
Смешарики. - "Энергия храпа" (6+)
07:35
Смешарики. - "Железная няня" (6+)
07:45
Смешарики. - "Подарок судьбы" (6+)
07:50
Смешарики. - "Кто первый" (6+)
08:00
Фиксики. - "Вода" (12+)
08:05
Фиксики. - "Звезда" (12+)
08:10
Фиксики. - "Светофор" (12+)
08:20
Фиксики. - "Камень" (12+)
08:30
Василиса Микулишна (12+)
09:00
Бабушкины сказки. (12+)
09:10
Бабушкины сказки. (12+)
09:20
День рождения кота Леопольда (12+)
09:30
Иван Царевич и Серый Волк (12+)
11:00
Казаки. - "Как жены мужей продавали" (12+)
11:10
Казаки. - "Как казаки в футбол играли" (12+)
11:30
Фиксики. - "Программа" (12+)
11:35
Фиксики. - "Унитаз" (12+)
11:40
Фиксики. - "Колесо" (12+)
11:50
Фиксики. - "Микробы" (12+)
12:00
Смешарики. - "Проверка. 2-я часть" (6+)
12:05
Смешарики. - "Реветь так реветь" (6+)
12:15
Смешарики. - "Место в истории" (6+)
12:20
Смешарики. - "Жмурки и ангелы" (6+)
12:30
Доктор Машинкова. (0+)
12:45
Доктор Машинкова. (0+)
12:50
Машины-помощники. (0+)
13:20
Машина автошкола. (0+)
13:30
Белый Бим Черное Ухо. (12+)
15:00
Фиксики. - "Вода" (12+)
15:05
Фиксики. - "Звезда" (12+)
15:15
Фиксики. - "Светофор" (12+)
15:20
Фиксики. - "Камень" (12+)
15:30
Смешарики. - "Энергия храпа" (6+)
15:35
Смешарики. - "Железная няня" (6+)
15:45
Смешарики. - "Подарок судьбы" (6+)
15:50
Смешарики. - "Кто первый" (6+)
16:00
Падал прошлогодний снег (12+)
16:20
Доктор Айболит. (12+)
16:30
Грузовичок Лева. "Колесо обозрения", (0+)
16:40
Грузовичок Лева. - "Гараж Капу" (0+)
16:45
Грузовичок Лева. - "Снегоход" (0+)
16:50
Грузовичок Лева. - "Новогодние игрушки" (0+)
17:00
Чебурашка (12+)
17:20
Возвращение блудного попугая (12+)
17:30
Смешарики. - "Проверка. 2-я часть" (6+)
17:35
Смешарики. - "Реветь так реветь" (6+)
17:45
Смешарики. - "Место в истории" (6+)
17:50
Смешарики. - "Жмурки и ангелы" (6+)
18:00
Фиксики. - "Программа" (12+)
18:05
Фиксики. - "Унитаз" (12+)
18:10
Фиксики. - "Колесо" (12+)
18:20
Фиксики. - "Микробы" (12+)
18:30
Ювик с планеты Ю. - "Цветной мир" (12+)
18:35
Машины-помощники. (0+)
19:05
Доктор Машинкова. (0+)
19:20
Доктор Машинкова. (0+)
19:30
Смешарики. - "Энергия храпа" (6+)
19:35
Смешарики. - "Железная няня" (6+)
19:45
Смешарики. - "Подарок судьбы" (6+)
19:50
Смешарики. - "Кто первый" (6+)
20:00
Фиксики. - "Вода" (12+)
20:05
Фиксики. - "Звезда" (12+)
20:10
Фиксики. - "Светофор" (12+)
20:20
Фиксики. - "Камень" (12+)
20:30
Василиса Микулишна (12+)
21:00
Бабушкины сказки. (12+)
21:10
Бабушкины сказки. (12+)
21:20
День рождения кота Леопольда (12+)
21:30
Иван Царевич и Серый Волк (12+)
23:00
Казаки. - "Как жены мужей продавали" (12+)
23:10
Казаки. - "Как казаки в футбол играли" (12+)
23:30
Фиксики. - "Программа" (12+)
23:35
Фиксики. - "Унитаз" (12+)
23:40
Фиксики. - "Колесо" (12+)
23:50
Фиксики. - "Микробы" (12+)

Культура

00:25
Диалоги о животных. - "Зоопарк Ростова-на-Дону"
01:05
Искатели. Завещание Баженова
02:00
Перерыв в вещании
05:30
Новости культуры
05:35
Пешком.... Москва Жолтовского
06:00
Новости культуры
06:05
Другие Романовы. Есть дар иной, божественный, бесценный
06:30
Новости культуры
06:35
Города, завоевавшие мир. амстердам, лондон, нью-йорк. - "золотой век, 1585-1650"
07:30
Новости культуры
07:35
Легенды мирового кино. Юрий Яковлев
08:00
"Пари". "Удача". "Бабочка"
09:00
Новости культуры
09:15
Наблюдатель
10:10
Хx век. "будем знакомы. ансамбль песни и пляски под руководством в.локтева". "лето студенческое". документальные фильмы. 1968
11:15
Линия жизни. Эра Зиганшина
12:15
Провинциальные музеи России. Пермь
12:45
Сибирская сага Виктора Трегубовича
13:30
Запечатленное время. Витрина социализма
14:00
Новости культуры
14:05
Новости. Подробно. Арт
14:20
Агора
15:25
"Пари". "Удача". "Бабочка"
16:25
Декабрьские вечера. "beaux arts trio". ("трио изящных искусств")
17:35
Города, завоевавшие мир. амстердам, лондон, нью-йорк. - "золотой век, 1585-1650"
18:30
Новости культуры
18:45
Главная роль
19:05
Правила жизни
19:30
Линия жизни
20:30
Сати. нескучная классика.... с всеволодом задерацким и павлом кармановым
21:10
Х/ф "Коллекция историй. 1-й - "Вид из окошка""
21:40
Пётр Первый. Завещание. (16+)
22:40
Новости культуры
23:00
Большой балет. - "Романтический балет"

Спорт-2

00:05
Регби. "осенний кубок наций-2020". уэльс - англия (0+)
01:55
Регби. "осенний кубок наций-2020". ирландия - грузия (0+)
03:45
Когда папа тренер (12+)

Animal Planet

00:28
Горные монстры. - "Сирена из округа Харисон" (16+)
01:15
Вторжение. (16+)
02:00
Экспедиция Мунго. - "Собакоголовый монстр Намибии" (16+)
02:45
На свободу с питбулем. - "Единственный выживший" (16+)
03:30
Аквариумный бизнес. - "Торговля на законных основаниях" (12+)

TV1000 Action

01:00
Петля времени
02:55
Уличный боец
04:35
Робин гуд

Спорт-1

01:25
Формула-2. Гран-при Бахрейна. Гонка 2 (0+)
02:20
Бобслей и скелетон. кубок мира. бобслей. двойки. 1-я попытка. трансляция из латвии (0+)
03:10
Бобслей и скелетон. кубок мира. бобслей. двойки. 2-я попытка. трансляция из латвии (0+)

TLC

00:37
Алчность: итальянские страсти (16+)
01:25
Дом у моря за бесценок. (12+)
01:48
Дом у моря за бесценок. (12+)
02:12
Дом у моря за бесценок. (12+)
02:36
Верните мне красоту. (16+)
03:24
Верните мне красоту. (16+)

Viasat Sport

02:00
Американский футбол

Новый канал

05:00
Абзац!
06:00
Kids’ Time. Том и Джерри
07:20
Вар`яти
08:00
Lе Маршрутка
09:00
Супер топ-модель по-украински
11:20
Х/Ф Успеть за Джонсами
13:40
Х/ф армагеддон
16:50
Х/ф пассажиры
19:00
Супер топ-модель по-украински
21:20
Х/Ф Первый мститель

Первый Национальный

05:04
Бюджетники
06:00
Гімн України
06:01
ЕнеЇда
06:34
Книга-мандрівка
06:37
М/с "Попелюшка"
07:00
Новини
07:07
Суспільна студія
08:00
Новини
08:07
Суспільна студія
09:00
Новини
09:07
Суспільна студія
09:30
Т/с "Гранд готель"
10:58
ЕнеЇда
11:28
Телепродаж (на комерційних умовах)
12:00
Суспільна студія
13:00
Новини
13:12
Суспільна студія
15:00
Новини
15:12
Спорт
15:21
Ua: фольк
16:25
Т/с "Величні Медичі"
17:30
Д/с "Дикая планета"
18:00
Новини
18:22
Суспільна студія
18:57
Д/ц "Світ дикої природи"
19:59
Д/ц "Боротьба за виживання"
21:00
Новини
21:26
Спорт
21:35
Суспільно-політичне токшоу "Зворотний відлік"
23:30
Новини

Новый канал

02:35
Служба розыска детей
02:40
Зона Ночи. Новый взгляд
05:00
Абзац!
06:00
Kids’ Time. Том и Джерри
07:20
Вар`яти
09:00
Т/с мерлин
10:50
Х/Ф Первый мститель
13:10
СуперИнтуиция
15:00
Хто зверху?
17:00
Кохання на виживання
19:00
Кохання на виживання
21:00
Х/Ф Первый мститель: Вторая война
23:50
Х/Ф Первобытный

Первый Национальный

00:09
Перша шпальта
00:36
Т/с "Полдарк"
02:35
Новини
03:00
ЕнеЇда
03:55
Д/ф "Кіноперформанс. Народний Малахій!"
04:37
Д/ф "Олександр Довженко: Одеський світанок"
05:26
Новини
05:51
Спорт
06:00
Гімн України
06:01
ЕнеЇда
06:34
Книга-мандрівка Україна
06:37
М/с "Попелюшка"
07:00
Новини
07:07
Суспільна студія
08:00
Новини
08:07
Суспільна студія
09:00
Новини
09:07
Суспільна студія
09:30
Т/с "Гранд готель"
10:58
ЕнеЇда
11:28
Телепродаж (на комерційних умовах)
12:00
Суспільна студія
13:00
Новини
13:12
Суспільна студія
15:00
Новини
15:12
Спорт
15:21
Ua: фольк
16:25
Т/с "Величні Медичі"
17:30
Схеми
18:00
Новини
18:22
Суспільна студія
18:57
Д/ц "Світ дикої природи"
19:59
Д/ц "Боротьба за виживання"
21:00
Новини
21:36
Спорт
21:45
Наші гроші
22:12
Д/ц "Світ дикої природи"
23:10
Новини
23:35
Спорт
23:44
Д/ц "Дикі тварини"

Детский Мир

00:05
Смешарики. - "Реветь так реветь" (6+)
00:15
Смешарики. - "Место в истории" (6+)
00:20
Смешарики. - "Жмурки и ангелы" (6+)
00:30
Доктор Машинкова. (0+)
00:45
Доктор Машинкова. (0+)
00:50
Машины-помощники. (0+)
01:20
Машина автошкола. (0+)
01:30
Белый Бим Черное Ухо. (12+)
03:00
Фиксики. - "Вода" (12+)
03:05
Фиксики. - "Звезда" (12+)
03:15
Фиксики. - "Светофор" (12+)
03:20
Фиксики. - "Камень" (12+)
03:30
Смешарики. - "Энергия храпа" (6+)
03:35
Смешарики. - "Железная няня" (6+)
03:45
Смешарики. - "Подарок судьбы" (6+)
03:50
Смешарики. - "Кто первый" (6+)
04:00
Доктор Айболит. (12+)
04:10
Доктор Айболит. (12+)
04:20
Доктор Айболит. (12+)
04:30
Грузовичок Лева. - "Грузовичок с мороженым" (0+)
04:35
Грузовичок Лева. - "Бензовоз" (0+)
04:40
Грузовичок Лева. - "Трубоукладчик" (0+)
04:45
Грузовичок Лева. - "Бетономешалка" (0+)
04:55
Грузовичок Лева. - "Пожарная машина" (0+)
05:00
Ежик в тумане (12+)
05:10
Каникулы Бонифация (12+)
05:30
Смешарики. - "Чужие голоса" (6+)
05:35
Смешарики. - "На память" (6+)
05:45
Смешарики. - "Самая длинная ночь" (6+)
05:50
Смешарики. - "Близко к сердцу" (6+)
06:00
Фиксики. - "Сито" (12+)
06:05
Фиксики. - "Тренажер" (12+)
06:10
Фиксики. - "Зонтик" (12+)
06:20
Фиксики. - "Утюг" (12+)
06:30
Ювик с планеты Ю. - "Кафе" (12+)
06:35
Машины-помощники. (0+)
06:40
Машины-помощники. (0+)
06:45
Машины-помощники. (0+)
06:55
Машины-помощники. (0+)
07:00
Машины-помощники. (0+)
07:10
Доктор Машинкова. (0+)
07:20
Доктор Машинкова. (0+)
07:30
Смешарики. - "Некультурный" (6+)
07:35
Смешарики. - "Забытая история" (6+)
07:45
Смешарики. - "Рояль" (6+)
07:50
Смешарики. - "Как собрать друзей по быстрому" (6+)
08:00
Фиксики. - "Сифон" (6+)
08:05
Фиксики. - "Компакт-диск" (6+)
08:10
Фиксики. - "Будильник" (6+)
08:20
Фиксики. - "Пылесос" (6+)
08:30
Волшебное кольцо (12+)
09:00
Бабушкины сказки. (12+)
09:10
Бабушкины сказки. (12+)
09:20
Прогулка кота Леопольда (12+)
09:30
Иван Царевич и Серый Волк-2 (12+)
10:45
Леопольд и Золотая рыбка (12+)
11:00
Казаки. - "Как казак счастье искал" (12+)
11:10
Казаки. - "Как казаки в хоккей играли" (12+)
11:30
Фиксики. - "Сито" (12+)
11:35
Фиксики. - "Тренажер" (12+)
11:40
Фиксики. - "Зонтик" (12+)
11:50
Фиксики. - "Утюг" (12+)
12:00
Смешарики. - "Чужие голоса" (6+)
12:05
Смешарики. - "На память" (6+)
12:15
Смешарики. - "Самая длинная ночь" (6+)
12:20
Смешарики. - "Близко к сердцу" (6+)
12:30
Доктор Машинкова. (0+)
12:40
Доктор Машинкова. (0+)
12:50
Машины-помощники. (0+)
12:55
Машины-помощники. (0+)
13:00
Машины-помощники. (0+)
13:05
Машины-помощники. (0+)
13:10
Машины-помощники. (0+)
13:25
Машина автошкола. (0+)
13:30
Белый Бим Черное Ухо. (12+)
14:55
Клад кота Леопольда (12+)
15:00
Фиксики. - "Сифон" (6+)
15:05
Фиксики. - "Компакт-диск" (6+)
15:10
Фиксики. - "Будильник" (6+)
15:20
Фиксики. - "Пылесос" (6+)
15:30
Смешарики. - "Некультурный" (6+)
15:35
Смешарики. - "Забытая история" (6+)
15:45
Смешарики. - "Рояль" (6+)
15:50
Смешарики. - "Как собрать друзей по быстрому" (6+)
16:00
Доктор Айболит. (12+)
16:10
Доктор Айболит. (12+)
16:20
Доктор Айболит. (12+)
16:30
Грузовичок Лева. - "Грузовичок с мороженым" (0+)
16:35
Грузовичок Лева. - "Бензовоз" (0+)
16:40
Грузовичок Лева. - "Трубоукладчик" (0+)
16:45
Грузовичок Лева. - "Бетономешалка" (0+)
16:55
Грузовичок Лева. - "Пожарная машина" (0+)
17:00
Ежик в тумане (12+)
17:10
Каникулы Бонифация (12+)
17:30
Смешарики. - "Чужие голоса" (6+)
17:35
Смешарики. - "На память" (6+)
17:45
Смешарики. - "Самая длинная ночь" (6+)
17:50
Смешарики. - "Близко к сердцу" (6+)
18:00
Фиксики. - "Сито" (12+)
18:05
Фиксики. - "Тренажер" (12+)
18:10
Фиксики. - "Зонтик" (12+)
18:20
Фиксики. - "Утюг" (12+)
18:30
Ювик с планеты Ю. - "Кафе" (12+)
18:35
Машины-помощники. (0+)
18:40
Машины-помощники. (0+)
18:45
Машины-помощники. (0+)
18:55
Машины-помощники. (0+)
19:00
Машины-помощники. (0+)
19:10
Доктор Машинкова. (0+)
19:20
Доктор Машинкова. (0+)
19:30
Смешарики. - "Некультурный" (6+)
19:35
Смешарики. - "Забытая история" (6+)
19:45
Смешарики. - "Рояль" (6+)
19:50
Смешарики. - "Как собрать друзей по быстрому" (6+)
20:00
Фиксики. - "Сифон" (6+)
20:05
Фиксики. - "Компакт-диск" (6+)
20:10
Фиксики. - "Будильник" (6+)
20:20
Фиксики. - "Пылесос" (6+)
20:30
Волшебное кольцо (12+)
21:00
Бабушкины сказки. (12+)
21:10
Бабушкины сказки. (12+)
21:20
Прогулка кота Леопольда (12+)
21:30
Иван Царевич и Серый Волк-2 (12+)
22:45
Леопольд и Золотая рыбка (12+)
23:00
Казаки. - "Как казак счастье искал" (12+)
23:10
Казаки. - "Как казаки в хоккей играли" (12+)
23:30
Фиксики. - "Сито" (12+)
23:35
Фиксики. - "Тренажер" (12+)
23:40
Фиксики. - "Зонтик" (12+)
23:50
Фиксики. - "Утюг" (12+)

Культура

01:30
Запечатленное время. Витрина социализма
02:00
Перерыв в вещании
05:30
Новости культуры
05:35
Пешком.... Москва метростроевская
06:00
Новости культуры
06:05
Правила жизни
06:30
Новости культуры
06:35
Города, завоевавшие мир. амстердам, лондон, нью-йорк. - "конфликты и интересы, 1650-1800"
07:30
Новости культуры
07:35
Легенды мирового кино. Людмила Целиковская
08:00
Пётр Первый. Завещание. (16+)
09:00
Новости культуры
09:15
Наблюдатель
10:10
ХX век. "Эльдар Рязанов в кругу друзей". 1986
11:45
Три тайны адвоката Плевако
12:15
Провинциальные музеи России. Кимры
12:45
"игра в бисер" с игорем волгиным. александр блок "двенадцать"
13:30
Запечатленное время. Москва. Хроники реконструкции
14:00
Новости культуры
14:05
Новости. Подробно. Книги
14:20
Пятое измерение. о выставке "эпоха рембрандта и вермеера. шедевры лейденской коллекции" (28.03.2018 - 22.07.2018). часть 3-я
14:50
Сати. нескучная классика.... с всеволодом задерацким и павлом кармановым
15:30
Дворянские деньги. Наследство и приданое
16:00
"Субботний вечер". "Три рубля"
16:45
Декабрьские вечера. михаил плетнев, роберт холл и государственный квартет им.а.п.бородина
17:35
Города, завоевавшие мир. амстердам, лондон, нью-йорк. - "конфликты и интересы, 1650-1800"
18:30
Новости культуры
18:45
Главная роль
19:05
Торжественное открытие xxi международного телевизионного конкурса юных музыкантов "щелкунчик". прямая трансляция из кзч
20:55
Красивая планета. франция. долина луары между сюлли-сюр-луар и шалонн-сюр-луар
21:10
Х/ф "Коллекция историй. 2-й - "Машенька""
21:40
Пётр Первый. Завещание. (16+)
22:40
Новости культуры
23:00
Города, завоевавшие мир. амстердам, лондон, нью-йорк. - "золотой век, 1585-1650"
23:55
Хx век. "будем знакомы. ансамбль песни и пляски под руководством в.локтева". "лето студенческое". документальные фильмы. 1968

Новый канал

01:40
Т/с сирена
02:30
Зона Ночи. Новый взгляд
05:00
Абзац!
06:00
Kids’ Time. Том и Джерри
07:20
Вар`яти
09:00
Т/с мерлин
10:40
Х/Ф Первый мститель: Вторая война
13:20
Кто против блондинок?
15:20
Хто зверху?
17:20
Дети против звезд
19:00
Дети против звезд
20:40
Х/Ф Первый мститель: Противостояние
23:50
Х/Ф Поезд смерти

Первый Национальный

00:15
Т/с "Полдарк"
02:15
Новини
02:40
Спорт
02:49
Суспільна студія
03:36
ЕнеЇда
04:29
Д/ф "Висота 307.5"
05:26
Новини
05:51
Спорт
06:00
Гімн України
06:01
ЕнеЇда
06:34
Книга-мандрівка Україна
06:37
М/с "Попелюшка"
07:00
Новини
07:07
Суспільна студія
08:00
Новини
08:07
Суспільна студія
09:00
Новини
09:07
Суспільна студія
09:30
Т/с "Гранд готель"
10:58
ЕнеЇда
11:28
Телепродаж (на комерційних умовах)
12:00
Суспільна студія
13:00
Новини
13:12
Суспільна студія
15:00
Новини
15:12
Спорт
15:21
Ua: фольк
16:30
Т/с "Максиміліан та Марія Бургундська"
17:30
Наші гроші
18:00
Новини
18:22
Суспільна студія
18:57
Д/ц "Світ дикої природи"
19:59
Д/ц "Боротьба за виживання"
21:00
Новини
21:36
Спорт
21:45
#@)₴?$0 з Майклом Щуром
22:12
Д/ц "Світ дикої природи"
22:38
Д/ц "Супер – чуття"
23:10
Новини
23:35
Спорт
23:44
Д/ц "Боротьба за виживання"

Мега

06:00
Бандитська Одеса
09:00
Правда життя
10:10
Речовий доказ
11:10
Боротьба за виживання
12:10
Погляд зсередини
13:10
Війна всередині нас
14:00
Їжа богів
14:50
Вирішальні битви 2 світової
15:50
Злам системи
16:50
Погляд зсередини
17:50
Боротьба за виживання
18:50
Україна: забута історія
19:50
Їжа богів
20:45
Бойовий відлік
21:45
Злам системи
22:45
Невідомий Китай
23:45
Смертельна Австралія

Детский Мир

00:05
Смешарики. - "На память" (6+)
00:15
Смешарики. - "Самая длинная ночь" (6+)
00:20
Смешарики. - "Близко к сердцу" (6+)
00:30
Доктор Машинкова. (0+)
00:40
Доктор Машинкова. (0+)
00:50
Машины-помощники. (0+)
00:55
Машины-помощники. (0+)
01:00
Машины-помощники. (0+)
01:05
Машины-помощники. (0+)
01:10
Машины-помощники. (0+)
01:25
Машина автошкола. (0+)
01:30
Белый Бим Черное Ухо. (12+)
02:55
Клад кота Леопольда (12+)
03:00
Фиксики. - "Сифон" (6+)
03:05
Фиксики. - "Компакт-диск" (6+)
03:10
Фиксики. - "Будильник" (6+)
03:20
Фиксики. - "Пылесос" (6+)
03:30
Смешарики. - "Некультурный" (6+)
03:35
Смешарики. - "Забытая история" (6+)
03:45
Смешарики. - "Рояль" (6+)
03:50
Смешарики. - "Как собрать друзей по быстрому" (6+)
04:00
Доктор Айболит. (12+)
04:10
Доктор Айболит. (12+)
04:20
Доктор Айболит. (12+)
04:30
Грузовичок Лева. - "Большой Грузовик" (0+)
04:35
Грузовичок Лева. - "Подъемный кран" (0+)
04:45
Грузовичок Лева. "Автомойка", (0+)
04:50
Грузовичок Лева. - "Эвакуатор" (0+)
04:55
Грузовичок Лева. - "Бульдозер" (0+)
05:00
Бобик в гостях у Барбоса (12+)
05:10
Винни Пух и день забот (12+)
05:30
Смешарики. - "Профилактика" (6+)
05:35
Смешарики. - "Холодная война" (6+)
05:45
Смешарики. - "Невидимка" (6+)
05:50
Смешарики. - "Проект "Африка" (6+)
06:00
Фиксики. - "Витамины" (12+)
06:05
Фиксики. - "Шоколад" (12+)
06:10
Фиксики. - "Подводная лодка" (12+)
06:20
Фиксики. - "Паучок" (12+)
06:30
Ювик с планеты Ю. - "Танцуют все!" (12+)
06:35
Машины-помощники. (0+)
06:40
Машины-помощники. (0+)
06:50
Машины-помощники. (0+)
07:00
Машины-помощники. (0+)
07:10
Доктор Машинкова. (0+)
07:20
Доктор Машинкова. (0+)
07:30
Смешарики. - "Телеграф" (6+)
07:35
Смешарики. - "Коллекция" (6+)
07:45
Смешарики. - "Лили" (6+)
07:50
Смешарики. - "Биография зонтика" (6+)
08:00
Фиксики. - "Пульт" (6+)
08:05
Фиксики. - "Холодильник" (6+)
08:10
Фиксики. - "Кодовый замок" (6+)
08:20
Фиксики. - "Эсэмэски" (6+)
08:30
Щелкунчик (12+)
09:00
Бабушкины сказки. (12+)
09:10
Бабушкины сказки. (12+)
09:20
Крошка Енот (12+)
09:30
Иван Царевич и Серый Волк-3 (12+)
10:45
Новые приключения попугая Кеши. Мужество Кеши (12+)
11:00
Казаки. - "Как казаки иноплянетян встречали" (12+)
11:15
Казаки. - "Как казаки кулеш варили" (12+)
11:30
Фиксики. - "Витамины" (12+)
11:35
Фиксики. - "Шоколад" (12+)
11:40
Фиксики. - "Подводная лодка" (12+)
11:50
Фиксики. - "Паучок" (12+)
12:00
Смешарики. - "Профилактика" (6+)
12:05
Смешарики. - "Холодная война" (6+)
12:15
Смешарики. - "Невидимка" (6+)
12:20
Смешарики. - "Проект "Африка" (6+)
12:30
Доктор Машинкова. (0+)
12:40
Доктор Машинкова. (0+)
12:45
Машины-помощники. (0+)
12:50
Машины-помощники. (0+)
13:00
Машины-помощники. (0+)
13:15
Машины-помощники. (0+)
13:25
Машина автошкола. (0+)
13:30
Аленький цветочек (12+)
14:35
Алиса в Зазеркалье. (12+)
14:45
Приключения Мюнхгаузена (12+)
15:00
Фиксики. - "Пульт" (6+)
15:05
Фиксики. - "Холодильник" (6+)
15:10
Фиксики. - "Кодовый замок" (6+)
15:20
Фиксики. - "Эсэмэски" (6+)
15:30
Смешарики. - "Телеграф" (6+)
15:35
Смешарики. - "Коллекция" (6+)
15:45
Смешарики. - "Лили" (6+)
15:50
Смешарики. - "Биография зонтика" (6+)
16:00
Доктор Айболит. (12+)
16:10
Доктор Айболит. (12+)
16:20
Доктор Айболит. (12+)
16:30
Грузовичок Лева. - "Большой Грузовик" (0+)
16:35
Грузовичок Лева. - "Подъемный кран" (0+)
16:45
Грузовичок Лева. "Автомойка", (0+)
16:50
Грузовичок Лева. - "Эвакуатор" (0+)
16:55
Грузовичок Лева. - "Бульдозер" (0+)
17:00
Бобик в гостях у Барбоса (12+)
17:10
Винни Пух и день забот (12+)
17:30
Смешарики. - "Профилактика" (6+)
17:35
Смешарики. - "Холодная война" (6+)
17:45
Смешарики. - "Невидимка" (6+)
17:50
Смешарики. - "Проект "Африка" (6+)
18:00
Фиксики. - "Витамины" (12+)
18:05
Фиксики. - "Шоколад" (12+)
18:10
Фиксики. - "Подводная лодка" (12+)
18:20
Фиксики. - "Паучок" (12+)
18:30
Ювик с планеты Ю. - "Танцуют все!" (12+)
18:35
Машины-помощники. (0+)
18:40
Машины-помощники. (0+)
18:50
Машины-помощники. (0+)
19:00
Машины-помощники. (0+)
19:10
Доктор Машинкова. (0+)
19:20
Доктор Машинкова. (0+)
19:30
Смешарики. - "Телеграф" (6+)
19:35
Смешарики. - "Коллекция" (6+)
19:45
Смешарики. - "Лили" (6+)
19:50
Смешарики. - "Биография зонтика" (6+)
20:00
Фиксики. - "Пульт" (6+)
20:05
Фиксики. - "Холодильник" (6+)
20:10
Фиксики. - "Кодовый замок" (6+)
20:20
Фиксики. - "Эсэмэски" (6+)
20:30
Щелкунчик (12+)
21:00
Бабушкины сказки. (12+)
21:10
Бабушкины сказки. (12+)
21:20
Крошка Енот (12+)
21:30
Иван Царевич и Серый Волк-3 (12+)
22:45
Новые приключения попугая Кеши. Мужество Кеши (12+)
23:00
Казаки. - "Как казаки иноплянетян встречали" (12+)
23:15
Казаки. - "Как казаки кулеш варили" (12+)
23:30
Фиксики. - "Витамины" (12+)
23:35
Фиксики. - "Шоколад" (12+)
23:40
Фиксики. - "Подводная лодка" (12+)
23:50
Фиксики. - "Паучок" (12+)

Animal Planet

05:00
Дома на деревьях. - "Комната развлечений с джакузи" (12+)
05:45
Собаковедение: новые истории. - "Самые милые" (6+)
06:10
Ковчег Дэна (12+)
07:02
Океанариум. (12+)
07:54
Невероятные бассейны. (12+)
08:46
Животный мир Дубая (12+)
09:38
Охота на крупную рыбу. - "Европа" (12+)
10:30
Человек, гепард, природа. (12+)
11:22
Человек, гепард, природа. (12+)
12:14
Центр реабилитации Аманды. - "Спасённые от пожаров" (12+)
13:06
Невероятные бассейны. (12+)
13:58
Океанариум. (12+)
14:50
Доктор джефф: ветеринар роки-маунтин. - "чудо на автостраде" (16+)
15:42
Большие кошки Кении. (12+)
16:34
Большие кошки Кении. (12+)
17:26
Большие кошки Кении. (12+)
18:18
Неизведанная европа. - "земля льда и снега" (12+)
19:10
Правосудие Техаса. - "Дикий вызов" (16+)
20:03
Адская кошка. - "Брошенные кошки Филадельфии" (12+)
20:56
Центр реабилитации Аманды. - "Собачий автостоп" (12+)
21:49
Вторжение. - "Взлом и проникновение" (16+)
22:42
Хранители болот Эверглейдс. - "Долина костей" (16+)
23:35
Зоопарк. - "Встреча снежных обезьян" (12+)

Cartoon network

05:00
Бен 10. - "Время книг" (6+)
05:10
Бен 10. - "День костюмов" (6+)
05:20
Бен 10. - "Бездонный Бен" (6+)
05:30
Бакуган: Батл Плэнет. (6+)
05:45
Бакуган: Батл Плэнет. (6+)
05:55
Юные Титаны, вперед!. (6+)
06:05
Юные Титаны, вперед!. - "Поиск Пары" (6+)
06:15
Юные Титаны, вперед!. - "Цвета Рэйвен" (6+)
06:25
Юные Титаны, вперед!. - "Левая нога" (6+)
06:35
Юные Титаны, вперед!. - "Книги" (6+)
06:45
Юные Титаны, вперед!. - "Цыплёнок в колыбельке" (6+)
07:00
Новые Луни Тьюнз. - "Время рыцарей" (6+)
07:05
Новые луни тьюнз. - "афера пепе ле пю" (6+)
07:10
Новые Луни Тьюнз. - "Хомяки" (6+)
07:15
Новые Луни Тьюнз. - "Багз спекся" (6+)
07:20
Новые Луни Тьюнз. - "Банк крови" (6+)
07:30
Новые луни тьюнз. - "на зарядку с тедом такером" (6+)
07:35
Новые Луни Тьюнз. - "Канадский бекон" (6+)
07:40
Новые луни тьюнз. - "багз банни спасает вселенную" (6+)
07:45
Новые луни тьюнз. - "хип-хоп-прыг-скок. часть первая" (6+)
08:00
Удивительный мир Гамбола. - "Подпись" (6+)
08:10
Удивительный мир Гамбола. - "Подарок" (6+)
08:30
Удивительный мир Гамбола. - "Стажер" (6+)
08:40
Удивительный мир Гамбола. - "Чек" (6+)
09:00
Рёв Громокошек. (6+)
09:10
Рёв Громокошек. (6+)
09:25
Рёв громокошек. - "легенда о богги бене" (6+)
09:35
Рёв Громокошек. - "Розыгрыш" (6+)
09:45
Героическое путешествие доблестного принца ланселося. - "принц и говорящее дерево" (6+)
11:00
Юные Титаны, вперед!. (6+)
11:10
Юные Титаны, вперед!. (6+)
11:20
Юные Титаны, вперед!. (6+)
11:35
Юные Титаны, вперед!. (6+)
11:45
Юные Титаны, вперед!. (6+)
12:00
Время приключений. - "Деревяшка" (12+)
12:10
Время приключений. - "Рикардио - свой парень" (12+)
12:30
Время приключений. - "Время бизнеса" (12+)
12:40
Время приключений. - "Мои самые любимые друзья" (12+)
13:00
Удивительный мир Гамбола. - "Щенок" (6+)
13:10
Удивительный мир Гамбола. - "Имя" (6+)
13:30
Удивительный мир Гамбола. - "Массовка" (6+)
13:40
Удивительный мир Гамбола. - "Нытик" (6+)
14:00
Ручей Крэйга. - "Последняя книга" (6+)
14:10
Ручей Крэйга. - "Принцесса Дикарка" (6+)
14:25
Ручей Крэйга. - "Воскресный костюм" (6+)
14:35
Ручей Крэйга. - "Бегство с семейного обеда" (6+)
15:00
Юные Титаны, вперед!. (6+)
15:10
Юные Титаны, вперед!. (6+)
15:20
Юные Титаны, вперед!. (6+)
15:35
Юные Титаны, вперед!. (6+)
15:45
Юные Титаны, вперед!. (6+)
17:00
Рёв Громокошек. (6+)
17:10
Рёв Громокошек. (6+)
17:25
Рёв громокошек. - "легенда о богги бене" (6+)
17:35
Рёв Громокошек. - "Розыгрыш" (6+)
18:00
Пауэр-Плэйерс. - "Ящик открыт, 1-я часть" (0+)
18:10
Пауэр-Плэйерс. - "Ящик открыт, 2-я часть" (0+)
18:25
Пауэр-Плэйерс. - "Жажда власти" (0+)
18:35
Пауэр-Плэйерс. - "Вырубатель" (0+)
18:50
Героическое путешествие доблестного принца ланселося. - "принц и подводный бал" (6+)
19:00
Бен 10. - "Во власти часов" (6+)
19:10
Бен 10. - "Непобедимый Кевин" (6+)
19:30
Бакуган: Батл Плэнет. (6+)
19:40
Бакуган: Батл Плэнет. (6+)
20:00
Юные Титаны, вперед!. - "Поиск Пары" (6+)
20:10
Юные Титаны, вперед!. - "Цвета Рэйвен" (6+)
20:25
Юные Титаны, вперед!. - "Левая нога" (6+)
20:35
Юные Титаны, вперед!. - "Книги" (6+)
21:00
Удивительный мир Гамбола. - "Код" (6+)
21:10
Удивительный мир Гамбола. - "Тест" (6+)
21:20
Удивительный мир Гамбола. - "Девушка мечты" (6+)
21:40
Удивительный мир Гамбола. - "Увертка" (6+)
21:50
Удивительный мир Гамбола. - "Особый день" (6+)
22:00
Вселенная Стивена. - "В пузыре" (6+)
22:10
Вселенная Стивена. - "Питомец детского сада" (6+)
22:20
Вселенная Стивена. - "В мире слияний" (6+)
22:35
Ниндзяго: Мастера Кружитцу. - "Конец" (6+)
22:55
Ниндзяго: мастера кружитцу. - "маска обмана" (6+)
23:20
Ниндзяго: мастера кружитцу. - "нефритовая прицесса" (6+)
23:40
Ниндзяго: мастера кружитцу. - "они и дракон" (6+)

Культура

00:55
Декабрьские вечера. михаил плетнев, роберт холл и государственный квартет им.а.п.бородина
01:40
Первые в мире. Фотоплёнка Малаховского
02:00
Перерыв в вещании
18:30
Новости культуры
18:45
Главная роль
19:05
Правила жизни
19:35
"Одиночество на вершине". Памяти Ирины Антоновой
20:30
Власть факта. Гегель: философ, создавший реальность
21:10
Х/ф "Коллекция историй. 3-й - "История с коллекцией""
21:40
Петр Первый. Завещание. (16+)
22:40
Новости культуры
23:00
Города, завоевавшие мир. амстердам, лондон, нью-йорк. - "конфликты и интересы, 1650-1800"
23:55
ХX век. "Эльдар Рязанов в кругу друзей". 1986

Новый канал

01:30
Т/с сирена
02:55
Служба розыска детей
03:00
Зона Ночи. Новый взгляд
05:00
Абзац!
06:00
Kids’ Time. Том и Джерри
07:20
Вар`яти
09:00
Т/с мерлин
10:00
Х/Ф Первый мститель: Противостояние
13:00
Вар`яти
15:00
Хто зверху?
19:00
Хто зверху?
21:00
Х/ф мстители

Первый Национальный

00:15
Т/с "Полдарк"
02:15
Новини
02:40
Спорт
02:49
Суспільна студія
03:36
ЕнеЇда
04:29
Д/ф "Одесити на Донбасі"
05:26
Новини
05:51
Спорт
06:00
Гімн України
06:01
ЕнеЇда
06:34
Книга-мандрівка Україна
06:37
М/с "Попелюшка"
07:00
Новини
07:07
Суспільна студія
08:00
Новини
08:07
Суспільна студія
09:00
Новини
09:07
Суспільна студія
09:30
Т/с "Гранд готель"
10:58
ЕнеЇда
11:28
Телепродаж (на комерційних умовах)
12:00
Суспільна студія
13:00
Новини
13:12
Суспільна студія
14:25
Біатлон. кубок світу. ii етап. спринт 10 км, чоловіки
15:50
Д/ф ""ау" (аутизм)"
17:25
Біатлон. кубок світу. ii етап. спринт 7,5 км, жінки
18:50
Новини
19:12
Д/ц "Супер – чуття. Особливий загін"
19:59
Д/ц "Боротьба за виживання"
21:00
Новини
21:36
Спорт
21:45
Схеми
22:12
Д/ц "Супер – чуття"
23:10
Новини
23:35
Спорт
23:44
Д/ц "Боротьба за виживання"

Мега

00:45
Речовий доказ
01:55
Правда життя
02:45
Бандитський Київ
08:20
Правда життя
09:30
Речовий доказ
10:40
Боротьба за виживання
11:40
Погляд зсередини
12:40
Війна всередині нас
13:40
Їжа богів
14:40
Вирішальні битви 2 світової
15:45
Злам системи
16:45
Погляд зсередини
17:45
Боротьба за виживання
18:45
Україна: забута історія
19:45
Їжа богів
20:45
Бойовий відлік
21:45
Злам системи
22:45
Невідомий Китай
23:45
Смертельна Австралія

Детский Мир

00:05
Смешарики. - "Холодная война" (6+)
00:15
Смешарики. - "Невидимка" (6+)
00:20
Смешарики. - "Проект "Африка" (6+)
00:30
Доктор Машинкова. (0+)
00:40
Доктор Машинкова. (0+)
00:45
Машины-помощники. (0+)
00:50
Машины-помощники. (0+)
01:00
Машины-помощники. (0+)
01:15
Машины-помощники. (0+)
01:25
Машина автошкола. (0+)
01:30
Аленький цветочек (12+)
02:35
Алиса в Зазеркалье. (12+)
02:45
Приключения Мюнхгаузена (12+)
03:00
Фиксики. - "Пульт" (6+)
03:05
Фиксики. - "Холодильник" (6+)
03:10
Фиксики. - "Кодовый замок" (6+)
03:20
Фиксики. - "Эсэмэски" (6+)
03:30
Смешарики. - "Телеграф" (6+)
03:35
Смешарики. - "Коллекция" (6+)
03:45
Смешарики. - "Лили" (6+)
03:50
Смешарики. - "Биография зонтика" (6+)
04:00
Зарядка для хвоста (12+)
04:10
Айболит и Бармалей (12+)
04:30
Грузовичок Лева. - "Каток" (0+)
04:35
Грузовичок Лева. - "Газонокосилка" (0+)
04:40
Грузовичок Лева. - "Самолет" (0+)
04:45
Грузовичок Лева. "Асфальтовая фреза", (0+)
04:55
Грузовичок Лева. - "Мусоровоз" (0+)
05:00
Вовка в Тридевятом царстве (12+)
05:20
Утро попугая Кеши (12+)
05:30
Смешарики. - "Австралия" (6+)
05:35
Смешарики. - "С новым хрумом!" (6+)
05:45
Смешарики. - "Хрум" (6+)
05:50
Смешарики. - "С новым хрумом!" (6+)
06:00
Фиксики. - "Деньги" (12+)
06:05
Фиксики. - "Кормушка" (12+)
06:10
Фиксики. - "Рюкзак" (12+)
06:20
Фиксики. - "Посудомоечная машина" (12+)
06:30
Ювик с планеты Ю. - "Режим дня" (12+)
06:35
Машины-помощники. (0+)
06:45
Машины-помощники. (0+)
06:55
Машины-помощники. (0+)
07:00
Доктор Машинкова. (0+)
07:05
Доктор Машинкова. (0+)
07:10
Доктор Машинкова. (0+)
07:15
Доктор Машинкова. (0+)
07:30
Смешарики. - "Ля" (6+)
07:35
Смешарики. - "Путь в приличное общество" (6+)
07:45
Смешарики. - "День рождения Нюши" (6+)
07:50
Смешарики. - "Гольф" (6+)
08:00
Фиксики. - "Воздушный шар" (6+)
08:05
Фиксики. - "Электрочайник" (6+)
08:10
Фиксики. - "Зубная щетка" (6+)
08:20
Фиксики. - "Микроволновка" (6+)
08:30
Ну, погоди!. (12+)
08:40
Ну, погоди!. (12+)
08:50
Ну, погоди!. (12+)
09:00
Бабушкины сказки. - "Джек и бобовое зернышко" (12+)
09:10
Бабушкины сказки. - "Русалочка" (12+)
09:20
Кот Леопольд во сне и наяву (12+)
09:30
Как поймать перо Жар-Птицы (12+)
10:40
Дядя фёдор, пёс и кот. митя и мурка (12+)
11:00
Казаки. - "Как казаки мушкетерам помогали" (12+)
11:20
Казаки. - "Как мужья жен проучили" (12+)
11:30
Фиксики. - "Деньги" (12+)
11:35
Фиксики. - "Кормушка" (12+)
11:40
Фиксики. - "Рюкзак" (12+)
11:50
Фиксики. - "Посудомоечная машина" (12+)
12:00
Смешарики. - "Австралия" (6+)
12:05
Смешарики. - "С новым хрумом!" (6+)
12:15
Смешарики. - "Хрум" (6+)
12:20
Смешарики. - "С новым хрумом!" (6+)
12:30
Доктор Машинкова. (0+)
12:35
Доктор Машинкова. (0+)
12:40
Доктор Машинкова. (0+)
12:45
Доктор Машинкова. (0+)
12:50
Машины-помощники. (0+)
13:00
Машины-помощники. (0+)
13:10
Машины-помощники. (0+)
13:20
Машина автошкола. (0+)
13:30
Двенадцать месяцев. (12+)
14:35
Алиса в Зазеркалье. (12+)
14:45
Незнайка в Зеленом городе (12+)
15:00
Фиксики. - "Воздушный шар" (6+)
15:05
Фиксики. - "Электрочайник" (6+)
15:10
Фиксики. - "Зубная щетка" (6+)
15:20
Фиксики. - "Микроволновка" (6+)
15:30
Смешарики. - "Ля" (6+)
15:35
Смешарики. - "Путь в приличное общество" (6+)
15:45
Смешарики. - "День рождения Нюши" (6+)
15:50
Смешарики. - "Гольф" (6+)
16:00
Зарядка для хвоста (12+)
16:10
Айболит и Бармалей (12+)
16:30
Грузовичок Лева. - "Каток" (0+)
16:35
Грузовичок Лева. - "Газонокосилка" (0+)
16:40
Грузовичок Лева. - "Самолет" (0+)
16:45
Грузовичок Лева. "Асфальтовая фреза", (0+)
16:55
Грузовичок Лева. - "Мусоровоз" (0+)
17:00
Вовка в Тридевятом царстве (12+)
17:20
Утро попугая Кеши (12+)
17:30
Смешарики. - "Австралия" (6+)
17:35
Смешарики. - "С новым хрумом!" (6+)
17:45
Смешарики. - "Хрум" (6+)
17:50
Смешарики. - "С новым хрумом!" (6+)
18:00
Фиксики. - "Деньги" (12+)
18:05
Фиксики. - "Кормушка" (12+)
18:10
Фиксики. - "Рюкзак" (12+)
18:20
Фиксики. - "Посудомоечная машина" (12+)
18:30
Ювик с планеты Ю. - "Режим дня" (12+)
18:35
Машины-помощники. (0+)
18:45
Машины-помощники. (0+)
18:55
Машины-помощники. (0+)
19:00
Доктор Машинкова. (0+)
19:05
Доктор Машинкова. (0+)
19:10
Доктор Машинкова. (0+)
19:15
Доктор Машинкова. (0+)
19:30
Смешарики. - "Ля" (6+)
19:35
Смешарики. - "Путь в приличное общество" (6+)
19:45
Смешарики. - "День рождения Нюши" (6+)
19:50
Смешарики. - "Гольф" (6+)
20:00
Фиксики. - "Воздушный шар" (6+)
20:05
Фиксики. - "Электрочайник" (6+)
20:10
Фиксики. - "Зубная щетка" (6+)
20:20
Фиксики. - "Микроволновка" (6+)
20:30
Ну, погоди!. (12+)
20:40
Ну, погоди!. (12+)
20:50
Ну, погоди!. (12+)
21:00
Бабушкины сказки. - "Джек и бобовое зернышко" (12+)
21:10
Бабушкины сказки. - "Русалочка" (12+)
21:20
Кот Леопольд во сне и наяву (12+)
21:30
Как поймать перо Жар-Птицы (12+)
22:40
Дядя фёдор, пёс и кот. митя и мурка (12+)
23:00
Казаки. - "Как казаки мушкетерам помогали" (12+)
23:20
Казаки. - "Как мужья жен проучили" (12+)
23:30
Фиксики. - "Деньги" (12+)
23:35
Фиксики. - "Кормушка" (12+)
23:40
Фиксики. - "Рюкзак" (12+)
23:50
Фиксики. - "Посудомоечная машина" (12+)

Animal Planet

00:28
Неизведанная европа. - "земля льда и снега" (12+)
01:15
Центр реабилитации Аманды. - "Собачий автостоп" (12+)
02:00
Живой или вымерший. - "Флоридский черный волк" (16+)
02:45
На свободу с питбулем. (16+)
03:30
Хранители болот Эверглейдс. - "Долина костей" (16+)
04:15
Плохой пёс. - "Разрушители жилья" (12+)
05:00
Дома на деревьях. - "Дом для продюсера" (12+)
05:45
Собаковедение: новые истории. - "Любимые уродцы" (6+)
06:10
Доктор джефф: ветеринар роки-маунтин. - "чудо на автостраде" (16+)
07:02
Океанариум. (12+)
07:54
Невероятные бассейны. (12+)
08:46
Неизведанная европа. - "земля льда и снега" (12+)
09:38
Большие кошки Кении. (12+)
10:30
Большие кошки Кении. (12+)
11:22
Большие кошки Кении. (12+)
12:14
Центр реабилитации Аманды. - "Собачий автостоп" (12+)
13:06
Невероятные бассейны. (12+)
13:58
Океанариум. (12+)
14:50
Зоопарк. - "Встреча снежных обезьян" (12+)
15:42
Неизведанная Европа. (12+)
16:34
Спасение слонов с Яо Мином (16+)
17:26
Дикие реки Африки. (16+)
18:18
Неизведанная Европа. - "Реки, озера и океаны" (12+)
19:10
Осторожно, опасные животные. - "Неделя акул", 2-я часть" (16+)
20:03
Герои среди нас. - "Псы войны" (12+)
20:56
Центр реабилитации Аманды. - "Перегрузка щенками" (12+)
21:49
Плохой пёс. - "Разрушители жилья" (12+)
22:42
Хранители болот Эверглейдс. (16+)
23:35
Правосудие Техаса. - "Дикий вызов" (16+)

Cartoon network

00:15
Удивительный мир Гамбола. - "Парковка" (6+)
00:25
Удивительный мир Гамбола. - "Апгрейд" (6+)
00:35
Удивительный мир Гамбола. - "Комикс" (6+)
00:45
Удивительный мир Гамбола. - "Романтик" (6+)
01:00
Удивительный мир Гамбола. - "Загрузка" (6+)
01:10
Удивительный мир Гамбола. - "Исчадие ада" (6+)
01:20
Удивительный мир Гамбола. - "Начало" (6+)
01:35
Удивительный мир Гамбола. - "Начало часть вторая" (6+)
01:45
Удивительный мир Гамбола. - "Предатель" (6+)
02:00
Проказник Энджело. - "Бах!" (6+)
02:10
Проказник Энджело. - "Лучше звоните Энджело" (6+)
02:20
Проказник Энджело. - "Электра" (6+)
02:35
Проказник Энджело. - "Лучшие друзья навсегда" (6+)
02:45
Проказник Энджело. - "Конкурс" (6+)
03:00
Удивительный мир Гамбола. - "Пикник" (6+)
03:10
Удивительный мир Гамбола. - "Тупицы" (6+)
03:20
Удивительный мир Гамбола. - "Секрет" (6+)
03:35
Удивительный мир Гамбола. - "Носок" (6+)
03:45
Удивительный мир Гамбола. - "Гении" (6+)
04:00
Удивительный мир Гамбола. - "Шлем из фольги" (6+)
04:10
Удивительный мир Гамбола. - "Большая драка" (6+)
04:20
Удивительный мир Гамбола. - "Конец света" (6+)
04:35
Удивительный мир гамбола. - "двд-диск" (6+)
04:45
Удивительный мир Гамбола. - "Гигант" (6+)
05:00
Бен 10. - "Истории из Омнитрикса" (6+)
05:10
Бен 10. - "Бен в Риме, 1-я часть: Кусочек жизни" (6+)
05:20
Бен 10. - "Бен в Риме, 2-я часть: В плену у пчелы" (6+)
05:30
Бакуган: Батл Плэнет. (6+)
05:40
Бакуган: Батл Плэнет. (6+)
05:55
Юные Титаны, вперед!. (6+)
06:05
Юные Титаны, вперед!. - "Ленивое воскресенье" (6+)
06:15
Юные Титаны, вперед!. - "Старфаер Ужасная" (6+)
06:25
Юные Титаны, вперед!. - "Второе Рождество" (6+)
06:35
Юные Титаны, вперед!. - "Приемчики" (6+)
06:45
Юные Титаны, вперед!. (6+)
07:00
Новые луни тьюнз. - "хип-хоп-прыг-скок. часть вторая" (6+)
07:05
Новые луни тьюнз. - "спасите козла" (6+)
07:10
Новые Луни Тьюнз. - "Покорители пещер" (6+)
07:15
Новые Луни Тьюнз. - "Лунный угонщик" (6+)
07:20
Новые Луни Тьюнз. - "Злобная птица" (6+)
07:30
Новые луни тьюнз. - "побег из зоны пятьдесят один" (6+)
07:35
Новые Луни Тьюнз. - "Поросенок в зале суда" (6+)
07:40
Новые Луни Тьюнз. - "Тед в аэротрубе" (6+)
07:45
Новые Луни Тьюнз. - "Повелитель хрюк" (6+)
08:00
Удивительный мир Гамбола. - "Вредина" (6+)
08:10
Удивительный мир Гамбола. - "Дружеское объятие" (6+)
08:30
Удивительный мир Гамбола. - "Обычная жизнь" (6+)
08:40
Удивительный мир Гамбола. - "Парковка" (6+)
09:00
Рёв Громокошек. (6+)
09:10
Рёв Громокошек. (6+)
09:25
Рёв Громокошек. - "Тайна единорога" (6+)
09:35
Рёв Громокошек. - "Пантро против плагиата" (6+)
09:45
Героическое путешествие доблестного принца ланселося. - "принц и подводный бал" (6+)
11:00
Юные Титаны, вперед!. (6+)
11:10
Юные Титаны, вперед!. (6+)
11:20
Юные Титаны, вперед!. (6+)
11:35
Юные Титаны, вперед!. (6+)
11:45
Юные Титаны, вперед!. (6+)
12:00
Время приключений. - "Воспоминания о горе Бум-Бум" (12+)
12:10
Время приключений. - "Колдун" (12+)
12:30
Время приключений. - "Изгнаны" (12+)
12:40
Время приключений. - "Город воров" (12+)
13:00
Удивительный мир Гамбола. - "Отпуск" (6+)
13:10
Удивительный мир Гамбола. - "Подделка" (6+)
13:30
Удивительный мир Гамбола. - "Забвение" (6+)
13:40
Удивительный мир Гамбола. - "Начальник" (6+)
14:00
Ручей Крэйга. - "Монстр в саду" (6+)
14:10
Ручей Крэйга. - "Проклятие" (6+)
14:25
Ручей Крэйга. - "Картонное будущее" (6+)
14:35
Ручей Крэйга. - "Решительный пёс" (6+)
15:00
Юные Титаны, вперед!. (6+)
15:10
Юные Титаны, вперед!. (6+)
15:15
Юные Титаны, вперед!. (6+)
15:35
Юные Титаны, вперед!. (6+)
15:45
Юные Титаны, вперед!. (6+)
17:00
Рёв Громокошек. (6+)
17:10
Рёв Громокошек. (6+)
17:25
Рёв Громокошек. - "Бурильщик" (6+)
17:35
Рёв Громокошек. - "Тайна единорога" (6+)
18:00
Пауэр-Плэйерс. - "Неравный обмен" (0+)
18:10
Пауэр-Плэйерс. - "Он вам не Слоубот" (0+)
18:25
Пауэр-Плэйерс. - "Сержант-одиночка" (0+)
18:35
Пауэр-Плэйерс. - "Бобби без Блобби" (0+)
18:50
Героическое путешествие доблестного принца ЛанселОся. - "Принц и дерзкие гномы" (6+)
19:00
Бен 10. - "Туман" (6+)
19:10
Бен 10. - "Рэт в игре" (6+)
19:30
Бакуган: Батл Плэнет. (6+)
19:40
Бакуган: Батл Плэнет. (6+)
20:00
Юные Титаны, вперед!. - "Ленивое воскресенье" (6+)
20:10
Юные Титаны, вперед!. - "Старфаер Ужасная" (6+)
20:25
Юные Титаны, вперед!. - "Второе Рождество" (6+)
20:35
Юные Титаны, вперед!. - "Приемчики" (6+)
21:00
Удивительный мир Гамбола. - "Новости" (6+)
21:10
Удивительный мир Гамбола. - "Ваза" (6+)
21:20
Удивительный мир Гамбола. - "Скейтборд" (6+)
21:40
Удивительный мир Гамбола. - "Это несладкое слово свобода" (6+)
21:50
Удивительный мир Гамбола. - "Подражатели" (6+)
22:00
Вселенная Стивена. - "Дневник Бадди" (6+)
22:10
Вселенная Стивена. - "Углублённое обучение" (6+)
22:20
Вселенная Стивена. - "Золтрон - мальчик из будущего" (6+)
22:35
Ниндзяго: мастера кружитцу. - "змей ягуар" (6+)
22:55
Ниндзяго: мастера кружитцу. - "вопль покойника" (6+)
23:20
Ниндзяго: Мастера Кружитцу. - "Молчаливый" (6+)
23:40
Ниндзяго: мастера кружитцу. - "игры масок" (6+)

Культура

01:25
Запечатленное время. Москва. Хроники реконструкции
02:00
Перерыв в вещании
05:30
Новости культуры
05:35
Пешком.... Москва авангардная
06:00
Новости культуры
06:05
Правила жизни
06:30
Ним - древнеримский музей под открытым небом
07:35
Легенды мирового кино. Марина Влади
08:00
Петр Первый. Завещание. (16+)
09:00
Новости культуры
09:15
Наблюдатель
10:15
Xxi международный телевизионный конкурс юных музыкантов "щелкунчик". ii тур. струнные инструменты
12:15
Провинциальные музеи России. Усадьба Карабиха
12:40
Настоящая советская девушка
13:10
Xxi международный телевизионный конкурс юных музыкантов "щелкунчик". ii тур. духовые и ударные инструменты
14:00
Новости культуры
14:10
Xxi международный телевизионный конкурс юных музыкантов "щелкунчик". ii тур. духовые и ударные инструменты
15:20
Цвет времени. жан-этьен лиотар. "прекрасная шоколадница"
15:30
Дворянские деньги. Разорение, экономия и бедные родственники
15:55
Красивая планета. Португалия. Исторический центр Порту
16:15
Xxi международный телевизионный конкурс юных музыкантов "щелкунчик". ii тур. фортепиано
18:15
Первые в мире. Люстра Чижевского
18:30
Новости культуры
18:45
Главная роль
19:05
Открытая книга. вячеслав ставецкий. "жизнь а.г."
19:30
"Одиночество на вершине". Памяти Ирины Антоновой
20:40
Энигма. Кирилл Карабиц
21:20
Х/ф "Коллекция историй. 4-й - "Завещание""
21:50
Петр Первый. Завещание. (16+)
22:45
Новости культуры
23:05
Города, завоевавшие мир. амстердам, лондон, нью-йорк. - "шок современности, 1800-1880"

Новый канал

02:30
Вар`яти
02:55
Служба розыска детей
03:00
Зона Ночи. Новый взгляд
05:00
Абзац!
06:00
Kids’ Time. Том и Джерри
07:20
Вар`яти
09:20
СуперИнтуиция
11:10
Кохання на виживання
13:00
Хто зверху?
15:10
М/ф добрыня никитич и змей горыныч
16:20
М/ф илья муромец и соловей
18:00
М/Ф Три богатыря и Шамаханская
19:40
М/Ф Три богатыря на дальних берегах
21:00
Х/ф мстители: эра альтрона
23:50
Х/Ф Цена бессмертия

Первый Национальный

00:15
Т/с "Полдарк"
02:15
Новини
02:40
Спорт
02:49
Суспільна студія
03:36
ЕнеЇда
04:29
Д/ф "Перехрестя Балу"
05:26
Новини
05:51
Спорт
06:00
Гімн України
06:01
ЕнеЇда
06:34
Книга-мандрівка Україна
06:37
М/с "Попелюшка"
07:00
Новини
07:07
Суспільна студія
08:00
Новини
08:07
Суспільна студія
08:55
Новини
09:00
Божественна літургія Православної Церкви Україниу
11:28
Телепродаж (на комерційних умовах)
12:00
Суспільна студія
13:00
Новини
13:12
Суспільна студія
15:00
Новини
15:12
Спорт
15:21
Країна пісень
16:30
Т/с "Максиміліан та Марія Бургундська"
17:28
Voxcheck
17:30
Перша шпальта
18:00
Новини
18:22
Суспільна студія
18:57
Д/ц "Світ дикої природи"
19:59
Д/ц "Боротьба за виживання"
21:00
Новини
21:36
Спорт
21:45
Д/ц "Я – Патрік Свейзі" премʼєра
23:19
Новини
23:44
Спорт
23:53
Д/ц "Боротьба за виживання"

Мега

00:45
Речовий доказ
01:55
Правда життя
03:00
Таємниці кримінального світу
05:00
Гордість України
06:00
Бандитська Одеса
08:35
Правда життя
09:45
Речовий доказ
10:55
Боротьба за виживання
11:25
Дикі тварини
11:55
Їжа богів
12:55
Війна всередині нас
13:45
Їжа богів
14:45
Вирішальні битви 2 світової
15:50
Злам системи
16:50
Погляд зсередини
17:50
Невідомий Китай
18:50
Україна: забута історія
19:45
Їжа богів
20:45
Бойовий відлік
21:45
Злам системи
22:45
Невідома Південна Америка
23:45
Смертельна Австралія

Детский Мир

00:05
Смешарики. - "С новым хрумом!" (6+)
00:15
Смешарики. - "Хрум" (6+)
00:20
Смешарики. - "С новым хрумом!" (6+)
00:30
Доктор Машинкова. (0+)
00:35
Доктор Машинкова. (0+)
00:40
Доктор Машинкова. (0+)
00:45
Доктор Машинкова. (0+)
00:50
Машины-помощники. (0+)
01:00
Машины-помощники. (0+)
01:10
Машины-помощники. (0+)
01:20
Машина автошкола. (0+)
01:30
Двенадцать месяцев. (12+)
02:35
Алиса в Зазеркалье. (12+)
02:45
Незнайка в Зеленом городе (12+)
03:00
Фиксики. - "Воздушный шар" (6+)
03:05
Фиксики. - "Электрочайник" (6+)
03:10
Фиксики. - "Зубная щетка" (6+)
03:20
Фиксики. - "Микроволновка" (6+)
03:30
Смешарики. - "Ля" (6+)
03:35
Смешарики. - "Путь в приличное общество" (6+)
03:45
Смешарики. - "День рождения Нюши" (6+)
03:50
Смешарики. - "Гольф" (6+)
04:00
Самый маленький гном. (12+)
04:10
Крокодил Гена (12+)
04:30
Грузовичок Лева. - "Ножничный погрузчик" (0+)
04:35
Грузовичок Лева. - "Вертолет" (0+)
04:40
Грузовичок Лева. - "Полицейская машина" (0+)
04:50
Грузовичок Лева. - "Прицеп для лошадки" (0+)
04:55
Грузовичок Лева. - "Холодильник" (0+)
05:00
Трое из Простоквашино (12+)
05:20
Возвращение блудного попугая-3 (12+)
05:30
Смешарики. - "Завтрак из шести букв" (6+)
05:35
Смешарики. - "Чистый спорт" (6+)
05:45
Смешарики. - "Молочное пари" (6+)
05:50
Смешарики. - "Рецепт счастья" (6+)
06:00
Фиксики. - "Машина времени" (12+)
06:05
Фиксики. - "Зубная паста" (12+)
06:10
Фиксики. - "Вертолет" (12+)
06:20
Фиксики. - "Кофеварка" (12+)
06:30
Ювик с планеты Ю. - "Учимся считать!" (12+)
06:35
Машины-помощники. (0+)
06:40
Машины-помощники. (0+)
06:45
Машины-помощники. (0+)
06:55
Машины-помощники. (0+)
07:00
Доктор Машинкова. (0+)
07:05
Доктор Машинкова. (0+)
07:10
Доктор Машинкова. (0+)
07:15
Доктор Машинкова. (0+)
07:20
Доктор Машинкова. (0+)
07:30
Смешарики. - "Полеты во сне и наяву" (6+)
07:35
Смешарики. - "Событие века" (6+)
07:45
Смешарики. - "Как стать звездой" (6+)
07:50
Смешарики. - "Новые зубы Кроша" (6+)
08:00
Фиксики. - "Винтики" (6+)
08:05
Фиксики. - "Железная дорога" (6+)
08:10
Фиксики. - "Деталька" (6+)
08:20
Фиксики. - "Степлер" (6+)
08:30
Ну, погоди!. (12+)
08:40
Ну, погоди!. (12+)
08:50
Ну, погоди!. (12+)
09:00
Бабушкины сказки. - "Белоснежка и семь гномов" (12+)
09:10
Бабушкины сказки. - "Волшебная лампа" (12+)
09:20
Авто кота Леопольда (12+)
09:30
Два хвоста (12+)
10:45
Белозубка (12+)
11:00
Казаки. - "Как казаки на свадьбе гуляли" (12+)
11:20
Казаки. - "Как казаки соль покупали" (12+)
11:30
Фиксики. - "Машина времени" (12+)
11:35
Фиксики. - "Зубная паста" (12+)
11:40
Фиксики. - "Вертолет" (12+)
11:50
Фиксики. - "Кофеварка" (12+)
12:00
Смешарики. - "Завтрак из шести букв" (6+)
12:05
Смешарики. - "Чистый спорт" (6+)
12:15
Смешарики. - "Молочное пари" (6+)
12:20
Смешарики. - "Рецепт счастья" (6+)
12:30
Доктор Машинкова. (0+)
12:35
Доктор Машинкова. (0+)
12:40
Доктор Машинкова. (0+)
12:45
Доктор Машинкова. (0+)
12:50
Доктор Машинкова. (0+)
12:55
Машины-помощники. (0+)
13:00
Машины-помощники. (0+)
13:05
Машины-помощники. (0+)
13:15
Машины-помощники. (0+)
13:20
Машина автошкола. (0+)
13:30
Двенадцать месяцев. (12+)
14:50
Алиса в Зазеркалье. (12+)
15:00
Фиксики. - "Винтики" (6+)
15:05
Фиксики. - "Железная дорога" (6+)
15:10
Фиксики. - "Деталька" (6+)
15:20
Фиксики. - "Степлер" (6+)
15:30
Смешарики. - "Полеты во сне и наяву" (6+)
15:35
Смешарики. - "Событие века" (6+)
15:45
Смешарики. - "Как стать звездой" (6+)
15:50
Смешарики. - "Новые зубы Кроша" (6+)
16:00
Самый маленький гном. (12+)
16:10
Крокодил Гена (12+)
16:30
Грузовичок Лева. - "Ножничный погрузчик" (0+)
16:35
Грузовичок Лева. - "Вертолет" (0+)
16:40
Грузовичок Лева. - "Полицейская машина" (0+)
16:50
Грузовичок Лева. - "Прицеп для лошадки" (0+)
16:55
Грузовичок Лева. - "Холодильник" (0+)
17:00
Трое из Простоквашино (12+)
17:20
Возвращение блудного попугая-3 (12+)
17:30
Смешарики. - "Завтрак из шести букв" (6+)
17:35
Смешарики. - "Чистый спорт" (6+)
17:45
Смешарики. - "Молочное пари" (6+)
17:50
Смешарики. - "Рецепт счастья" (6+)
18:00
Фиксики. - "Машина времени" (12+)
18:05
Фиксики. - "Зубная паста" (12+)
18:10
Фиксики. - "Вертолет" (12+)
18:20
Фиксики. - "Кофеварка" (12+)
18:30
Ювик с планеты Ю. - "Учимся считать!" (12+)
18:35
Машины-помощники. (0+)
18:40
Машины-помощники. (0+)
18:45
Машины-помощники. (0+)
18:55
Машины-помощники. (0+)
19:00
Доктор Машинкова. (0+)
19:05
Доктор Машинкова. (0+)
19:10
Доктор Машинкова. (0+)
19:15
Доктор Машинкова. (0+)
19:20
Доктор Машинкова. (0+)
19:30
Смешарики. - "Полеты во сне и наяву" (6+)
19:35
Смешарики. - "Событие века" (6+)
19:45
Смешарики. - "Как стать звездой" (6+)
19:50
Смешарики. - "Новые зубы Кроша" (6+)
20:00
Фиксики. - "Винтики" (6+)
20:05
Фиксики. - "Железная дорога" (6+)
20:10
Фиксики. - "Деталька" (6+)
20:20
Фиксики. - "Степлер" (6+)
20:30
Ну, погоди!. (12+)
20:40
Ну, погоди!. (12+)
20:50
Ну, погоди!. (12+)
21:00
Бабушкины сказки. - "Белоснежка и семь гномов" (12+)
21:10
Бабушкины сказки. - "Волшебная лампа" (12+)
21:20
Авто кота Леопольда (12+)
21:30
Два хвоста (12+)
22:45
Белозубка (12+)
23:00
Казаки. - "Как казаки на свадьбе гуляли" (12+)
23:20
Казаки. - "Как казаки соль покупали" (12+)
23:30
Фиксики. - "Машина времени" (12+)
23:35
Фиксики. - "Зубная паста" (12+)
23:40
Фиксики. - "Вертолет" (12+)
23:50
Фиксики. - "Кофеварка" (12+)

Animal Planet

00:28
Неизведанная Европа. - "Реки, озера и океаны" (12+)
01:15
Центр реабилитации Аманды. - "Перегрузка щенками" (12+)
02:00
Живой или вымерший. - "Додо Севера" (16+)
02:45
На свободу с питбулем. - "Мама Драма" (16+)
03:30
Хранители болот Эверглейдс. (16+)
04:15
Плохой пёс. - "Бессовестные грязные собаки" (12+)
05:00
Дома на деревьях. - "Вид с высоты 4" (12+)
05:45
Собаковедение: новые истории. - "В мире богатых и знаменитых" (6+)
06:10
Зоопарк. - "Встреча снежных обезьян" (12+)
07:02
Океанариум. (12+)
07:54
Невероятные бассейны. (12+)
08:46
Неизведанная Европа. - "Реки, озера и океаны" (12+)
09:38
Неизведанная Европа. (12+)
10:30
Спасение слонов с Яо Мином (16+)
11:22
Дикие реки Африки. (16+)
12:14
Центр реабилитации Аманды. - "Перегрузка щенками" (12+)
13:06
Невероятные бассейны. (12+)
13:58
Океанариум. - "Аппетит акулы" (12+)
14:50
Правосудие Техаса. - "Дикий вызов" (16+)
15:42
Зоопарк Ирвинов. (12+)
16:34
Зоопарк Ирвинов. (12+)
17:26
В дикие края с Эваном. - "Киты и акулы" (16+)
18:18
Неизведанная Европа. (12+)
19:10
Ковчег Дэна (12+)
20:03
Герои среди нас. - "Одинокий шимпанзе" (12+)
20:56
Центр реабилитации Аманды. - "Собачья жизнь" (12+)
21:49
Плохой пёс. - "Бессовестные грязные собаки" (12+)
22:42
Хранители болот Эверглейдс. (16+)
23:35
Осторожно, опасные животные. - "Неделя акул", 2-я часть" (16+)

Cartoon network

00:15
Удивительный мир Гамбола. - "Сигнал" (6+)
00:25
Удивительный мир Гамбола. - "Подруга" (6+)
00:35
Удивительный мир Гамбола. - "Паразит" (6+)
00:45
Удивительный мир Гамбола. - "Любовь" (6+)
01:00
Удивительный мир Гамбола. - "Афера" (6+)
01:10
Удивительный мир Гамбола. - "Неловкость" (6+)
01:20
Удивительный мир Гамбола. - "Гнездо" (6+)
01:35
Удивительный мир Гамбола. - "Добрые баллы" (6+)
01:45
Удивительный мир Гамбола. - "Автобус" (6+)
02:00
Проказник Энджело. - "Обречен на успех" (6+)
02:10
Проказник Энджело. - "Родитель года" (6+)
02:20
Проказник Энджело. - "Змеиная яма" (6+)
02:35
Проказник Энджело. - "Профессор Энджело" (6+)
02:45
Проказник Энджело. - "Наше будущее" (6+)
03:00
Удивительный мир Гамбола. - "Привидение" (6+)
03:10
Удивительный мир Гамбола. - "Погоня" (6+)
03:20
Удивительный мир Гамбола. - "Ложка" (6+)
03:35
Удивительный мир Гамбола. - "Микроволновая печь" (6+)
03:45
Удивительный мир Гамбола. - "Липучка" (6+)
04:00
Удивительный мир Гамбола. - "Телефон" (6+)
04:10
Удивительный мир Гамбола. - "Работа" (6+)
04:20
Удивительный мир Гамбола. - "Хеллоуин" (6+)
04:35
Удивительный мир Гамбола. - "Сокровище" (6+)
04:45
Удивительный мир Гамбола. - "Слова" (6+)
05:00
Бен 10. - "Испорченный праздник" (6+)
05:10
Бен 10. - "Ветер перемен" (6+)
05:20
Бен 10. - "Цифровое качество" (6+)
05:30
Бакуган: Батл Плэнет. (6+)
05:40
Бакуган: Батл Плэнет. (6+)
05:55
Юные Титаны, вперед!. - "Меняя будущее" (6+)
06:05
Юные Титаны, вперед!. - "Никаких способностей" (6+)
06:15
Юные Титаны, вперед!. - "Мальчик на побегушках" (6+)
06:25
Юные Титаны, вперед!. - "Тигр в клетке" (6+)
06:35
Юные титаны, вперед!. - "ба-бах. часть первая" (6+)
06:45
Юные титаны, вперед!. - "ба-бах. часть вторая" (6+)
07:00
Новые луни тьюнз. - "даффи из луизианы" (6+)
07:05
Новые Луни Тьюнз. - "Багз-шерпа" (6+)
07:10
Новые Луни Тьюнз. - "Переполох в поезде" (6+)
07:14
Новые Луни Тьюнз. - "Экспресс-печать" (6+)
07:15
Новые луни тьюнз. - "сэр литлчин и феникс" (6+)
07:30
Новые луни тьюнз. - "луни луау" (6+)
07:35
Новые луни тьюнз. - "сэр амадаффей" (6+)
07:40
Новые Луни Тьюнз. - "Поймай меня хоть раз" (6+)
07:45
Новые Луни Тьюнз. - "Даффи-гаучо" (6+)
08:00
Удивительный мир Гамбола. - "Апгрейд" (6+)
08:10
Удивительный мир Гамбола. - "Комикс" (6+)
08:30
Удивительный мир Гамбола. - "Романтик" (6+)
08:40
Удивительный мир Гамбола. - "Загрузка" (6+)
09:00
Рёв Громокошек. (6+)
09:10
Рёв Громокошек. (6+)
09:25
Рёв Громокошек. - "Вторжение воительниц" (6+)
09:35
Рёв Громокошек. - "Потерянный меч" (6+)
09:45
Героическое путешествие доблестного принца ЛанселОся. - "Принц и дерзкие гномы" (6+)
11:00
Юные Титаны, вперед!. (6+)
11:05
Юные Титаны, вперед!. (6+)
11:15
Юные Титаны, вперед!. (6+)
11:35
Юные Титаны, вперед!. (6+)
11:40
Юные Титаны, вперед!. (6+)
12:00
Время приключений. - "Колдовской сад" (12+)
12:10
Время приключений. - "Океан страха" (12+)
12:30
Время приключений. - "Воспоминания о горе Бум-Бум" (12+)
12:35
Время приключений. - "Звон свадебных колоколов" (12+)
13:00
Удивительный мир Гамбола. - "Секретный прием" (6+)
13:10
Удивительный мир Гамбола. - "Закон" (6+)
13:30
Удивительный мир Гамбола. - "Аллергия" (6+)
13:40
Удивительный мир Гамбола. - "Матери" (6+)
14:00
Ручей Крэйга. - "Выпусти зверя" (6+)
14:10
Ручей Крэйга. - "Затерянные в канализации" (6+)
14:25
Ручей Крэйга. - "Рой" (6+)
14:35
Ручей Крэйга. - "Под эстакадой" (6+)
15:00
Юные Титаны, вперед!. (6+)
15:05
Юные Титаны, вперед!. (6+)
15:15
Юные Титаны, вперед!. (6+)
15:35
Юные Титаны, вперед!. (6+)
15:45
Юные Титаны, вперед!. (6+)
17:00
Рёв Громокошек. (6+)
17:10
Рёв Громокошек. (6+)
17:25
Рёв Громокошек. - "Пантро против плагиата" (6+)
17:35
Рёв Громокошек. - "Вторжение воительниц" (6+)
18:00
Пауэр-Плэйерс. - "В доступе отказано" (0+)
18:10
Пауэр-Плэйерс. - "Медвежья схватка" (0+)
18:25
Пауэр-Плэйерс. - "Атака Термометрона 9000" (0+)
18:35
Пауэр-Плэйерс. - "Динамика Динамо" (0+)
18:50
Героическое путешествие доблестного принца ланселося. - "принц и турнир принцев" (6+)
19:00
Бен 10. - "Король замка" (6+)
19:10
Бен 10. - "Безмолвные на Сене" (6+)
19:30
Бакуган: Батл Плэнет. (6+)
19:40
Бакуган: Батл Плэнет. (6+)
20:00
Юные Титаны, вперед!. - "Меняя будущее" (6+)
20:10
Юные Титаны, вперед!. - "Никаких способностей" (6+)
20:25
Юные Титаны, вперед!. - "Мальчик на побегушках" (6+)
20:35
Юные Титаны, вперед!. - "Тигр в клетке" (6+)
21:00
Удивительный мир Гамбола. - "Катавасия" (6+)
21:10
Удивительный мир Гамбола. - "Шутник" (6+)
21:20
Удивительный мир Гамбола. - "Звезды" (6+)
21:40
Удивительный мир Гамбола. - "Коробка" (6+)
21:50
Удивительный мир Гамбола. - "Выпускной балл" (6+)
22:00
Вселенная Стивена. - "Луковая компания" (6+)
22:10
Вселенная Стивена. - "Три самоцвета и один ребёнок" (6+)
22:20
Вселенная Стивена. - "Сон Стивена" (6+)
22:35
Ниндзяго: мастера кружитцу. - "явление ужаса" (6+)
22:55
Ниндзяго: мастера кружитцу. - "подлинный потенциал" (6+)
23:20
Ниндзяго: мастера кружитцу. - "большой переполох в маленьком ниндзяго-сити" (6+)
23:40
Ниндзяго: Мастера Кружитцу. - "Перворождённая" (6+)

Культура

00:45
Декабрьские вечера. венское шуберт - трио. клаус-кристиан шустер, борис кушнир, мартин хорнштайн
01:35
Красивая планета. Дания. Собор Роскилле
02:00
Перерыв в вещании
05:30
Новости культуры
05:35
Лето господне. введение во храм пресвятой богородицы
06:00
Новости культуры
06:05
Правила жизни
06:30
Новости культуры
06:35
Черные дыры. Белые пятна. Выпуск от 04.04.2019
07:15
Красивая планета. Дания. Собор Роскилле
07:30
Новости культуры
07:35
Легенды мирового кино. Евгений Евстигнеев
08:05
Пётр Первый. Завещание. (16+)
09:00
Новости культуры
09:20
Шедевры старого кино. Хирургия
10:10
Дороги старых мастеров. Палех
10:25
Открытая книга. вячеслав ставецкий. "жизнь а.г."
10:55
Власть факта. Гегель: философ, создавший реальность
11:40
Xxi международный телевизионный конкурс юных музыкантов "щелкунчик". ii тур. струнные инструменты
13:40
Красивая планета. Мексика. Исторический центр Морелии
14:00
Новости культуры
14:05
Письма из провинции. Сортавала
14:35
Энигма. Кирилл Карабиц
15:15
Первые в мире. Эффект Кулешова
15:30
Дворянские деньги. Аферы и карты
16:00
В.Давыдов и Голиаф
16:30
Декабрьские вечера. святослав рихтер, олег каган, наталия гутман
17:30
Ним - древнеримский музей под открытым небом
18:30
Новости культуры
18:45
Линия жизни. Геннадий Хазанов
19:50
Всероссийский открытый телевизионный конкурс юных талантов "Синяя птица"
21:25
2 Верник 2. Выпуск от 06.11.2020
22:15
Новости культуры
22:35
Разбирая Гарри

Новый канал

02:10
Служба розыска детей
02:15
Зона Ночи. Новый взгляд
06:00
Kids’ Time
06:05
М/Ф Феи и тайна страны драконов
07:40
М/ф джим пуговка и машинист лукас
10:00
Т/с британия
19:00
Х/Ф Вавилон нашей эры
21:00
Х/Ф Мстители: Война бесконечности

Первый Национальный

00:19
Т/с "Полдарк"
02:19
Новини
02:44
Спорт
02:53
Суспільно-політичне токшоу "Зворотний відлік"
04:32
ЕнеЇда

Мега

00:45
Речовий доказ
01:55
Правда життя
03:00
Місця сили
03:40
Брама часу
05:35
Таємниці пірамід
06:00
Бандитський Київ
06:45
Скарб.ua
07:40
1377 спалених заживо
08:40
Чорна піхота
09:40
Речовий доказ
10:40
Їжа богів
11:40
Таємнича світова війна
13:20
Хомо Сапієнс: історія одного виду
16:20
Невідомий Китай
18:10
Місто яке зрадили
19:00
Прокляття Че Гевари
20:00
Майор “Вихор”
21:00
ТОП 10: Таємниці та загадки

Детский Мир

00:05
Смешарики. - "Чистый спорт" (6+)
00:15
Смешарики. - "Молочное пари" (6+)
00:20
Смешарики. - "Рецепт счастья" (6+)
00:30
Доктор Машинкова. (0+)
00:35
Доктор Машинкова. (0+)
00:40
Доктор Машинкова. (0+)
00:45
Доктор Машинкова. (0+)
00:50
Доктор Машинкова. (0+)
00:55
Машины-помощники. (0+)
01:00
Машины-помощники. (0+)
01:05
Машины-помощники. (0+)
01:15
Машины-помощники. (0+)
01:20
Машина автошкола. (0+)
01:30
Двенадцать месяцев. (12+)
02:50
Алиса в Зазеркалье. (12+)
03:00
Фиксики. - "Винтики" (6+)
03:05
Фиксики. - "Железная дорога" (6+)
03:10
Фиксики. - "Деталька" (6+)
03:20
Фиксики. - "Степлер" (6+)
03:30
Смешарики. - "Полеты во сне и наяву" (6+)
03:35
Смешарики. - "Событие века" (6+)
03:45
Смешарики. - "Как стать звездой" (6+)
03:50
Смешарики. - "Новые зубы Кроша" (6+)
04:00
Винни Пух идет в гости (12+)
04:10
Дед Мороз и лето (12+)
04:30
Грузовичок Лева. - "Карусель с чашечками" (0+)
04:35
Грузовичок Лева. - "Американские горки" (0+)
04:40
Грузовичок Лева. - "Ветряной генератор" (0+)
04:45
Грузовичок Лева. - "Пикап" (0+)
04:50
Грузовичок Лева. - "База роботов" (0+)
05:00
Привет Мартышке! (12+)
05:10
Пес в сапогах (12+)
05:30
Смешарики. - "Как это было" (6+)
05:35
Смешарики. - "Сувенир" (6+)
05:45
Смешарики. - "Шахматы" (6+)
05:50
Смешарики. - "Парашют" (6+)
06:00
Фиксики. - "Вирус" (12+)
06:05
Фиксики. - "Крепеж" (12+)
06:10
Фиксики. - "Сковородка" (12+)
06:20
Фиксики. - "Окно" (12+)
06:30
Сказка о золотом петушке (12+)
07:00
Дюймовочка (12+)
07:30
Смешарики. - "Балласт" (6+)
07:35
Смешарики. - "Рецепт хорошего отдыха" (6+)
07:45
Смешарики. - "Водные процедуры" (6+)
07:50
Смешарики. - "Красота" (6+)
08:00
Фиксики. - "Аквариум" (6+)
08:05
Фиксики. - "Сотовый телефон" (6+)
08:10
Фиксики. (6+)
08:20
Фиксики. - "Клавиатура" (6+)
08:30
Ну, погоди!. (12+)
08:40
Ну, погоди!. (12+)
08:50
Ну, погоди!. (12+)
09:00
Ну, погоди!. (12+)
09:10
Ну, погоди!. (12+)
09:15
Ну, погоди!. (12+)
09:30
Три богатыря и Шамаханская царица (12+)
10:50
Завтра будет завтра (12+)
11:00
Казаки. - "Как казаки невест выручали" (12+)
11:20
"Кто сказал "Мяу"?" (12+)
11:30
Фиксики. - "Вирус" (12+)
11:35
Фиксики. - "Крепеж" (12+)
11:40
Фиксики. - "Сковородка" (12+)
11:50
Фиксики. - "Окно" (12+)
12:00
Смешарики. - "Как это было" (6+)
12:05
Смешарики. - "Сувенир" (6+)
12:15
Смешарики. - "Шахматы" (6+)
12:20
Смешарики. - "Парашют" (6+)
12:30
Кот в сапогах (12+)
12:50
Аленький цветочек (12+)
13:30
Три богатыря на дальних берегах (12+)
14:45
Алиса в Зазеркалье. (12+)
15:00
Фиксики. - "Аквариум" (6+)
15:05
Фиксики. - "Сотовый телефон" (6+)
15:10
Фиксики. (6+)
15:20
Фиксики. - "Клавиатура" (6+)
15:30
Смешарики. - "Балласт" (6+)
15:35
Смешарики. - "Рецепт хорошего отдыха" (6+)
15:45
Смешарики. - "Водные процедуры" (6+)
15:50
Смешарики. - "Красота" (6+)
16:00
Винни Пух идет в гости (12+)
16:10
Дед Мороз и лето (12+)
16:30
Грузовичок Лева. - "Карусель с чашечками" (0+)
16:35
Грузовичок Лева. - "Американские горки" (0+)
16:40
Грузовичок Лева. - "Ветряной генератор" (0+)
16:45
Грузовичок Лева. - "Пикап" (0+)
16:50
Грузовичок Лева. - "База роботов" (0+)
17:00
Привет Мартышке! (12+)
17:10
Пес в сапогах (12+)
17:30
Смешарики. - "Как это было" (6+)
17:35
Смешарики. - "Сувенир" (6+)
17:45
Смешарики. - "Шахматы" (6+)
17:50
Смешарики. - "Парашют" (6+)
18:00
Фиксики. - "Вирус" (12+)
18:05
Фиксики. - "Крепеж" (12+)
18:10
Фиксики. - "Сковородка" (12+)
18:20
Фиксики. - "Окно" (12+)
18:30
Сказка о золотом петушке (12+)
19:00
Дюймовочка (12+)
19:30
Смешарики. - "Балласт" (6+)
19:35
Смешарики. - "Рецепт хорошего отдыха" (6+)
19:45
Смешарики. - "Водные процедуры" (6+)
19:50
Смешарики. - "Красота" (6+)
20:00
Фиксики. - "Аквариум" (6+)
20:05
Фиксики. - "Сотовый телефон" (6+)
20:10
Фиксики. (6+)
20:20
Фиксики. - "Клавиатура" (6+)
20:30
Ну, погоди!. (12+)
20:40
Ну, погоди!. (12+)
20:50
Ну, погоди!. (12+)
21:00
Ну, погоди!. (12+)
21:10
Ну, погоди!. (12+)
21:15
Ну, погоди!. (12+)
21:30
Три богатыря и Шамаханская царица (12+)
22:50
Завтра будет завтра (12+)
23:00
Казаки. - "Как казаки невест выручали" (12+)
23:20
"Кто сказал "Мяу"?" (12+)
23:30
Фиксики. - "Вирус" (12+)
23:35
Фиксики. - "Крепеж" (12+)
23:40
Фиксики. - "Сковородка" (12+)
23:50
Фиксики. - "Окно" (12+)

Animal Planet

00:28
Неизведанная Европа. (12+)
01:15
Центр реабилитации Аманды. - "Собачья жизнь" (12+)
02:00
Суровая справедливость. - "Это не плюшевые мишки" (16+)
02:45
На свободу с питбулем. (16+)
03:30
Хранители болот Эверглейдс. (16+)
04:15
Аквариумный бизнес. - "Спросите Бетти Уайт" (12+)
05:00
Дома на деревьях. - "Лучшие проекты" (12+)
05:45
Собаковедение: новые истории. - "Героические собаки" (6+)
06:10
Ковчег Дэна (12+)
07:02
Океанариум. - "Аппетит акулы" (12+)
07:54
Невероятные бассейны. (12+)
08:46
Экспедиция Мунго. - "Собакоголовый монстр Намибии" (16+)
09:38
Животный мир Дубая (12+)
10:30
Неизведанная европа. - "земля льда и снега" (12+)
11:22
Неизведанная Европа. - "Реки, озера и океаны" (12+)
12:14
Неизведанная Европа. (12+)
13:06
Невероятные бассейны. (12+)
13:58
Океанариум. - "Морской львенок Скарлетт" (12+)
14:50
Неизведанная Европа. - "Реки, озера и океаны" (12+)
15:42
Неизведанная Европа. (12+)
16:34
Неизведанная Европа. (12+)
17:26
Доктор джефф: ветеринар роки-маунтин. - "чудо на автостраде" (16+)
18:18
Зоопарк. - "Встреча снежных обезьян" (12+)
19:10
Осторожно, опасные животные. - "Неделя акул", 2-я часть" (16+)
20:03
Сафари-парк Крюгер. (12+)
20:56
Центр реабилитации Аманды. - "Спасённые от пожаров" (12+)
21:49
Центр реабилитации Аманды. - "Собачий автостоп" (12+)
22:42
Центр реабилитации Аманды. - "Перегрузка щенками" (12+)
23:35
Хранители болот Эверглейдс. - "Мёртвая хватка" (16+)

Cartoon network

00:15
Удивительный мир Гамбола. - "Нелдопонимание" (6+)
00:25
Удивительный мир Гамбола. - "Корни" (6+)
00:35
Удивительный мир Гамбола. - "Кто виноват" (6+)
00:45
Удивительный мир Гамбола. - "Детектив" (6+)
01:00
Удивительный мир Гамбола. - "Ярость" (6+)
01:10
Удивительный мир Гамбола. - "Ассорти" (6+)
01:20
Удивительный мир Гамбола. - "Катастрофа" (6+)
01:35
Удивительный мир Гамбола. - "Обратная перемотка" (6+)
01:45
Удивительный мир Гамбола. - "Истории" (6+)
02:00
Проказник Энджело. - "Лженовости" (6+)
02:10
Проказник Энджело. - "Замена" (6+)
02:20
Проказник Энджело. - "Монстр у двери" (6+)
02:35
Проказник Энджело. - "В стиле видеоигр" (6+)
02:45
Проказник Энджело. - "Растяпа с телефоном" (6+)
03:00
Удивительный мир Гамбола. - "Рыцари" (6+)
03:10
Удивительный мир Гамбола. - "Пульт от телевизора" (6+)
03:20
Удивительный мир Гамбола. - "Звезды на холодильнике" (6+)
03:35
Удивительный мир Гамбола. - "Банан" (6+)
03:45
Удивительный мир Гамбола. - "Цветочки ревнос" (6+)
04:00
Удивительный мир Гамбола. - "Деревенщина" (6+)
04:10
Удивительный мир Гамбола. - "Предатели" (6+)
04:20
Удивительный мир Гамбола. - "Власть" (6+)
04:35
Удивительный мир Гамбола. - "Пони" (6+)
04:45
Удивительный мир Гамбола. - "Шторм" (6+)
05:00
Бен 10. - "тим бук-тв" (6+)
05:10
Бен 10. (6+)
05:20
Бен 10. (6+)
05:30
Бакуган: Батл Плэнет. (6+)
05:40
Бакуган: Батл Плэнет. (6+)
05:55
Юные Титаны, вперед!. - "Носоглотка" (6+)
06:05
Юные Титаны, вперед!. - "Ножки" (6+)
06:15
Юные Титаны, вперед!. - "Сыр на завтрак" (6+)
06:25
Юные Титаны, вперед!. - "Вафли" (6+)
06:35
Юные Титаны, вперед!. - "Квантовые забавы" (6+)
06:45
Юные Титаны, вперед!. - "Схватка" (6+)
07:00
Новые луни тьюнз. - "освободите слагсворти" (6+)
07:05
Новые Луни Тьюнз. - "От любви глупеют" (6+)
07:10
Новые луни тьюнз. - "чингиз кэл" (6+)
07:14
Новые Луни Тьюнз. - "Заглиненный" (6+)
07:15
Новые Луни Тьюнз. - "Лучше вода чем никогда" (6+)
07:30
Новые Луни Тьюнз. - "Дедукция элементарно" (6+)
07:35
Новые Луни Тьюнз. - "Дедушка номер один" (6+)
07:40
Новые луни тьюнз. - "порки и тэс. часть первая" (6+)
07:45
Новые луни тьюнз. - "порки и тэс. часть вторая" (6+)
08:00
Удивительный мир Гамбола. - "Исчадие ада" (6+)
08:10
Удивительный мир Гамбола. - "Начало" (6+)
08:30
Удивительный мир Гамбола. - "Начало часть вторая" (6+)
08:40
Удивительный мир Гамбола. - "Предатель" (6+)
09:00
Удивительный мир Гамбола. - "Обратная перемотка" (6+)
09:10
Удивительный мир Гамбола. - "Истории" (6+)
09:30
Удивительный мир Гамбола. - "Приятель" (6+)
09:40
Удивительный мир Гамбола. - "Скука" (6+)
11:00
Время приключений. - "Заложники любви" (12+)
11:10
Время приключений. - "Финн - парнишка" (12+)
11:25
Время приключений. - "Джейк - пёс" (12+)
11:35
Время приключений. - "Ещё пять приключариков" (12+)
11:55
Время приключений. - "На дереве" (12+)
12:05
Время приключений. - "Маленький народец" (12+)
12:25
Время приключений. - "Плохой мальчишка" (12+)
12:30
Время приключений. - "Папа Джейк" (12+)
12:50
Время приключений. - "Дейви" (12+)
13:00
Время приключений. - "Чудик" (12+)
13:10
Время приключений. - "Унывашки" (12+)
13:30
Время приключений. - "Подземелье Костей" (12+)
13:40
Время приключений. - "Что такое жизнь?" (12+)
14:00
Ручей Крэйга. - "Приглашение" (6+)
14:10
Ручей Крэйга. - "Гнездо коршунов" (6+)
14:25
Ручей Крэйга. - "Подвиг Келси" (6+)
14:35
Ручей Крэйга. - "Джей Пони" (6+)
15:00
Юные Титаны, вперед!. (6+)
15:10
Юные Титаны, вперед!. (6+)
15:15
Юные Титаны, вперед!. (6+)
15:35
Юные Титаны, вперед!. (6+)
15:40
Юные Титаны, вперед!. (6+)
17:00
Рёв Громокошек. (6+)
17:10
Рёв Громокошек. (6+)
17:25
Рёв Громокошек. (6+)
17:35
Рёв Громокошек. (6+)
18:00
Пауэр-Плэйерс. - "Король Аксель" (0+)
18:10
Пауэр-Плэйерс. - "Другая сторона" (0+)
18:25
Пауэр-Плэйерс. - "Воин Дорог" (0+)
18:35
Пауэр-Плэйерс. - "Операция "Пробуди инстинкт" (0+)
18:50
Героическое путешествие доблестного принца ланселося. - "принц и заколдованный лягушонок" (6+)
19:00
Бен 10. - "На разных полюсах" (6+)
19:10
Бен 10. - "Без слов" (6+)
19:30
Бакуган: Батл Плэнет. (6+)
19:40
Бакуган: Батл Плэнет. (6+)
20:00
Юные Титаны, вперед!. - "Носоглотка" (6+)
20:10
Юные Титаны, вперед!. - "Ножки" (6+)
20:25
Юные Титаны, вперед!. - "Сыр на завтрак" (6+)
20:35
Юные Титаны, вперед!. - "Вафли" (6+)
21:00
Удивительный мир Гамбола. - "Диета" (6+)
21:10
Удивительный мир Гамбола. - "Бывший" (6+)
21:20
Удивительный мир Гамбола. - "Чудачка" (6+)
21:40
Удивительный мир Гамбола. - "Секретное меню" (6+)
21:45
Удивительный мир Гамбола. - "Дядя" (6+)
22:00
Вселенная Стивена. - "Приключения и свето-искажения" (6+)
22:10
Вселенная Стивена. - "Самоцветный десант" (6+)
22:20
Вселенная Стивена. - "Зоопарк" (6+)
22:35
Ниндзяго: Мастера Кружитцу. - "Железо и камень" (6+)
22:55
Ниндзяго: мастера кружитцу. - "вы смотрите телевидение ниндзяго" (6+)
23:20
Ниндзяго: Мастера Кружитцу. - "Как построить дракона" (6+)
23:40
Ниндзяго: Мастера Кружитцу. - "Позолоченная тропа" (6+)

Культура

00:10
Декабрьские вечера. святослав рихтер, олег каган, наталия гутман
01:10
Искатели. Каменный ребус
02:00
Перерыв в вещании
05:30
Библейский сюжет. Братья Стругацкие "Жизнь без воскресения"
06:05
Мультфильмы. "волк и семеро козлят". "две сказки". "кентервильское привидение". "межа". "петя и красная шапочка"
07:30
А пароходы гудят и уходят
08:40
Святыни Кремля. - "Великая Башня"
09:10
Испытательный срок
10:45
Зимняя сказка для зверей
11:40
Xxi международный телевизионный конкурс юных музыкантов "щелкунчик". ii тур. духовые и ударные инструменты
13:45
Ехал грека... путешествие по настоящей россии. - "вьется речка пинега"
14:30
Большой балет. - "Современная российская хореография"
16:40
Энциклопедия загадок. Тайна небесного взрыва
17:10
Битва за Москву
18:00
Больше, чем любовь. Игорь и Ирина Моисеевы
18:45
Не стреляйте в белых лебедей
21:00
Агора
22:00
История XX века
23:00
Испытательный срок

Новый канал

02:00
Зона Ночи. Новый взгляд
06:00
Kids’ Time. Прогулки с
08:10
Дети против звезд
09:50
Х/ф мстители
12:50
Х/ф мстители: эра альтрона
15:40
Х/Ф Мстители: Война бесконечности
18:40
Х/ф доктор стрэндж
21:00
Х/ф мстители: финал

Мега

00:40
Їжа богів
01:40
Скарб.ua
02:25
Гордість України
06:00
Бандитська Одеса
06:55
Скарб.ua
07:50
Легендарні замки Закарпаття
08:40
Легендарні замки України
09:30
Речовий доказ
10:40
Їжа богів
11:40
Таємнича світова війна
13:20
Злам системи
14:20
Погляд зсередини
16:20
Невідома Південна Америка
18:20
Україна: забута історія
21:00
ТОП 10: Таємниці та загадки

Детский Мир

00:05
Смешарики. - "Сувенир" (6+)
00:15
Смешарики. - "Шахматы" (6+)
00:20
Смешарики. - "Парашют" (6+)
00:30
Кот в сапогах (12+)
00:50
Аленький цветочек (12+)
01:30
Три богатыря на дальних берегах (12+)
02:45
Алиса в Зазеркалье. (12+)
03:00
Фиксики. - "Аквариум" (6+)
03:05
Фиксики. - "Сотовый телефон" (6+)
03:10
Фиксики. (6+)
03:20
Фиксики. - "Клавиатура" (6+)
03:30
Смешарики. - "Балласт" (6+)
03:35
Смешарики. - "Рецепт хорошего отдыха" (6+)
03:45
Смешарики. - "Водные процедуры" (6+)
03:50
Смешарики. - "Красота" (6+)
04:00
Ивашка из дворца пионеров (12+)
04:10
Мойдодыр (12+)
04:30
Алиса в Стране чудес. (12+)
04:40
Алиса в Стране чудес. (12+)
04:50
Алиса в Стране чудес. (12+)
05:00
Мы, с Шерлоком Холмсом (12+)
05:10
Коля, Оля и Архимед (12+)
05:30
Смешарики. - "Скамейка" (6+)
05:35
Смешарики. - "Принц для Нюши" (6+)
05:45
Смешарики. - "Куда уходит старый год" (6+)
05:50
Смешарики. - "Фанерное солнце" (6+)
06:00
Фиксики. - "Бетон" (12+)
06:05
Фиксики. - "Анализ крови" (12+)
06:10
Фиксики. - "Телескоп" (12+)
06:20
Фиксики. - "Драгоценность" (12+)
06:30
Чиполлино (12+)
07:10
Золушка (12+)
07:30
Смешарики. - "Последняя радуга" (6+)
07:35
Смешарики. - "Большие гонки" (6+)
07:45
Смешарики. - "Магнетизм" (6+)
07:50
Смешарики. - "Тайное общество" (6+)
08:00
Фиксики. - "Фонарик" (6+)
08:05
Фиксики. - "Стиральная машина" (6+)
08:10
Фиксики. - "Робот" (6+)
08:20
Фиксики. - "Термометр" (6+)
08:30
Ну, погоди!. (12+)
08:40
Ну, погоди!. (12+)
08:50
Ну, погоди!. (12+)
09:00
Ну, погоди!. (12+)
09:10
Ну, погоди!. (12+)
09:20
Ну, погоди!. (12+)
09:30
Три богатыря: Ход конем (12+)
10:45
Дед Мороз и Серый волк (12+)
11:00
Казаки. - "Как казаки олимпийцами стали" (12+)
11:20
Гирлянда из малышей (12+)
11:30
Фиксики. - "Бетон" (12+)
11:35
Фиксики. - "Анализ крови" (12+)
11:40
Фиксики. - "Телескоп" (12+)
11:50
Фиксики. - "Драгоценность" (12+)
12:00
Смешарики. - "Скамейка" (6+)
12:05
Смешарики. - "Принц для Нюши" (6+)
12:15
Смешарики. - "Куда уходит старый год" (6+)
12:20
Смешарики. - "Фанерное солнце" (6+)
12:30
Царевна-лягушка (12+)
13:10
Лягушка-путешественница (12+)
13:30
Три богатыря и Морской царь (12+)
14:50
Лето Кота Леопольда (12+)
15:00
Фиксики. - "Фонарик" (6+)
15:05
Фиксики. - "Стиральная машина" (6+)
15:10
Фиксики. - "Робот" (6+)
15:20
Фиксики. - "Термометр" (6+)
15:30
Смешарики. - "Последняя радуга" (6+)
15:35
Смешарики. - "Большие гонки" (6+)
15:45
Смешарики. - "Магнетизм" (6+)
15:50
Смешарики. - "Тайное общество" (6+)
16:00
Ивашка из дворца пионеров (12+)
16:10
Мойдодыр (12+)
16:30
Алиса в Стране чудес. (12+)
16:40
Алиса в Стране чудес. (12+)
16:50
Алиса в Стране чудес. (12+)
17:00
Мы, с Шерлоком Холмсом (12+)
17:10
Коля, Оля и Архимед (12+)
17:30
Смешарики. - "Скамейка" (6+)
17:35
Смешарики. - "Принц для Нюши" (6+)
17:45
Смешарики. - "Куда уходит старый год" (6+)
17:50
Смешарики. - "Фанерное солнце" (6+)
18:00
Фиксики. - "Бетон" (12+)
18:05
Фиксики. - "Анализ крови" (12+)
18:10
Фиксики. - "Телескоп" (12+)
18:20
Фиксики. - "Драгоценность" (12+)
18:30
Чиполлино (12+)
19:10
Золушка (12+)
19:30
Смешарики. - "Последняя радуга" (6+)
19:35
Смешарики. - "Большие гонки" (6+)
19:45
Смешарики. - "Магнетизм" (6+)
19:50
Смешарики. - "Тайное общество" (6+)
20:00
Фиксики. - "Фонарик" (6+)
20:05
Фиксики. - "Стиральная машина" (6+)
20:10
Фиксики. - "Робот" (6+)
20:20
Фиксики. - "Термометр" (6+)
20:30
Ну, погоди!. (12+)
20:40
Ну, погоди!. (12+)
20:50
Ну, погоди!. (12+)
21:00
Ну, погоди!. (12+)
21:10
Ну, погоди!. (12+)
21:20
Ну, погоди!. (12+)
21:30
Три богатыря: Ход конем (12+)
22:45
Дед Мороз и Серый волк (12+)
23:00
Казаки. - "Как казаки олимпийцами стали" (12+)
23:20
Гирлянда из малышей (12+)
23:30
Фиксики. - "Бетон" (12+)
23:35
Фиксики. - "Анализ крови" (12+)
23:40
Фиксики. - "Телескоп" (12+)
23:50
Фиксики. - "Драгоценность" (12+)

Animal Planet

00:28
Хранители болот Эверглейдс. - "Наступление питонов" (16+)
01:15
Хранители болот Эверглейдс. - "Долина костей" (16+)
02:00
Суровая справедливость. - "Нелегальное убийство" (16+)
02:45
На свободу с питбулем. (16+)
03:30
Аквариумный бизнес. - "Все к нам!" (12+)
04:15
Аквариумный бизнес. - "Любимые работы" (12+)
05:00
Кошек не любить нельзя. - "Кошачьи колледжи и геройские котята" (12+)
05:45
Собаковедение: новые истории. - "Редкие породы" (6+)
06:10
Осторожно, опасные животные. - "Неделя акул", 2-я часть" (16+)
07:02
Океанариум. - "Морской львенок Скарлетт" (12+)
07:54
Невероятные бассейны. (12+)
08:46
Доктор джефф: ветеринар роки-маунтин. - "чудо на автостраде" (16+)
09:38
Правосудие Техаса. - "Дикий вызов" (16+)
10:30
Охота на крупную рыбу. - "Европа" (12+)
11:22
Человек, гепард, природа. (12+)
12:14
Человек, гепард, природа. (12+)
13:06
Невероятные бассейны. (12+)
13:58
Океанариум. - "Осьминог Офелия" (12+)
14:50
Ковчег Дэна (12+)
15:42
Осторожно, опасные животные. - "Неделя акул", 2-я часть" (16+)
16:34
Экспедиция Мунго. - "Собакоголовый монстр Намибии" (16+)
17:26
Животный мир Дубая (12+)
18:18
Неизведанная европа. - "земля льда и снега" (12+)
19:10
Неизведанная Европа. - "Реки, озера и океаны" (12+)
20:03
Неизведанная Европа. (12+)
20:56
Правосудие Техаса. - "Дикий вызов" (16+)
21:49
Адская кошка. - "Вернуть доверие" (12+)
22:42
Адская кошка. - "Ужас на четырех лапах" (12+)
23:35
Вторжение. - "Злые и ядовитые" (16+)

Cartoon network

00:10
Удивительный мир Гамбола. - "Скука" (6+)
00:25
Удивительный мир Гамбола. - "Альтернатива" (6+)
00:35
Удивительный мир Гамбола. - "Код" (6+)
00:45
Удивительный мир Гамбола. - "Тест" (6+)
01:00
Удивительный мир Гамбола. - "Девушка мечты" (6+)
01:10
Удивительный мир Гамбола. - "Увертка" (6+)
01:20
Удивительный мир Гамбола. - "Особый день" (6+)
01:35
Удивительный мир Гамбола. - "Новости" (6+)
01:45
Удивительный мир Гамбола. - "Ваза" (6+)
02:00
Проказник Энджело. - "Король записок" (6+)
02:10
Проказник Энджело. - "Папа - рок-звезда" (6+)
02:20
Проказник Энджело. - "Школьный Совет" (6+)
02:35
Проказник Энджело. - "Ночёвка" (6+)
02:45
Проказник Энджело. - "Лжекаскадёр" (6+)
03:00
Удивительный мир Гамбола. - "Извинение" (6+)
03:10
Удивительный мир Гамбола. - "Череп" (6+)
03:20
Удивительный мир Гамбола. - "Рождество" (6+)
03:35
Удивительный мир Гамбола. - "Часы" (6+)
03:45
Удивительный мир Гамбола. - "На спор" (6+)
05:00
Бен 10. (6+)
05:10
Бен 10. - "Средневековый переворот" (6+)
05:20
Бен 10. - "Скорость звука" (6+)
05:30
Бакуган: Батл Плэнет. (6+)
05:45
Бакуган: Батл Плэнет. (6+)
05:55
Юные Титаны, вперед!. - "Противоположности" (6+)
06:05
Юные Титаны, вперед!. - "Птицы" (6+)
06:15
Юные Титаны, вперед!. - "Будь моей" (6+)
06:25
Юные Титаны, вперед!. - "Пища для ума" (6+)
06:35
Юные Титаны, вперед!. (6+)
06:45
Юные Титаны, вперед!. (6+)
07:00
Новые Луни Тьюнз. - "Кря-люди в черном" (6+)
07:05
Новые Луни Тьюнз. - "Литлчин и лесная фея" (6+)
07:10
Новые луни тьюнз. - "твит-команда. часть первая" (6+)
07:15
Новые луни тьюнз. - "твит-команда. часть вторая" (6+)
07:20
Новые Луни Тьюнз. - "Даунтонский кролик" (6+)
07:30
Новые Луни Тьюнз. - "Обмани меня дважды" (6+)
07:35
Новые луни тьюнз. - "кролика на престол. часть первая" (6+)
07:40
Новые луни тьюнз. - "кролика на престол. часть вторая" (6+)
07:45
Новые Луни Тьюнз. (6+)
08:00
Удивительный мир Гамбола. - "Совет" (6+)
08:10
Удивительный мир Гамбола. - "Сигнал" (6+)
08:30
Удивительный мир Гамбола. - "Подруга" (6+)
08:40
Удивительный мир Гамбола. - "Паразит" (6+)
09:00
Удивительный мир Гамбола. - "Альтернатива" (6+)
09:10
Удивительный мир Гамбола. - "Код" (6+)
09:30
Удивительный мир Гамбола. - "Тест" (6+)
09:40
Удивительный мир Гамбола. - "Девушка мечты" (6+)
11:00
Время приключений. - "Мои самые любимые друзья" (12+)
11:10
Время приключений. - "Птице-чел" (12+)
11:25
Время приключений. - "Саймон и Марси" (12+)
11:35
Время приключений. - "Чш-ш..." (12+)
11:55
Время приключений. - "Кавалер" (12+)
12:05
Время приключений. - "Все кончено. Остров-сеньорита" (12+)
12:25
Время приключений. - "Ещё пять новых приключариков" (12+)
12:35
Время приключений. - "Конфетные улицы" (12+)
12:50
Время приключений. - "Только для магов" (12+)
13:00
Время приключений. - "Костюм из Джейка" (12+)
13:10
Время приключений. - "Вишнёвая Содовая" (12+)
13:30
Время приключений. - "Быть чем-то большим" (12+)
13:40
Время приключений. - "Что вы наделали?" (12+)
14:00
Ручей Крэйга. - "Мастер квадратиков" (6+)
14:10
Ручей Крэйга. - "Дверь, что ведёт к Хелен" (6+)
14:25
Ручей Крэйга. - "Восхождение" (6+)
14:35
Ручей Крэйга. - "Большой Щипака" (6+)
15:00
Юные Титаны, вперед!. (6+)
15:05
Юные Титаны, вперед!. (6+)
15:20
Юные Титаны, вперед!. (6+)
15:35
Юные Титаны, вперед!. (6+)
15:45
Юные Титаны, вперед!. (6+)
17:00
Рёв Громокошек. (6+)
17:10
Рёв Громокошек. (6+)
17:25
Рёв Громокошек. (6+)
17:35
Рёв Громокошек. (6+)
18:00
Пауэр-Плэйерс. - "Напарница" (0+)
18:10
Пауэр-Плэйерс. - "Ледовое побоище" (0+)
18:25
Пауэр-Плэйерс. - "Растягивая удовольствие" (0+)
18:35
Пауэр-Плэйерс. - "Дикобразник-рокер" (0+)
18:50
Героическое путешествие доблестного принца ЛанселОся. - "Принц и грабители" (6+)
19:00
Бен 10. - "Терпение" (6+)
19:10
Бен 10. - "Успех в Японии" (6+)
19:30
Бакуган: Батл Плэнет. (6+)
19:40
Бакуган: Батл Плэнет. (6+)
20:00
Юные Титаны, вперед!. - "Противоположности" (6+)
20:10
Юные Титаны, вперед!. - "Птицы" (6+)
20:25
Юные Титаны, вперед!. - "Будь моей" (6+)
20:35
Юные Титаны, вперед!. - "Пища для ума" (6+)
21:00
Удивительный мир Гамбола. - "Ограбление" (6+)
21:10
Удивительный мир Гамбола. - "Лепестки" (6+)
21:20
Удивительный мир Гамбола. - "Нежелательные элементы" (6+)
21:40
Удивительный мир Гамбола. - "Брачный агент" (6+)
21:50
Удивительный мир Гамбола. - "Терпимость" (6+)
22:00
Вселенная Стивена. - "На этом всё" (6+)
22:10
Вселенная стивена. - "новые самоцветы-кристаллы" (6+)
22:20
Вселенная Стивена. - "Тигр-филантроп" (6+)
22:35
Ниндзяго: Мастера Кружитцу. - "Две лжи одна правда" (6+)
22:55
Ниндзяго: Мастера Кружитцу. - "Слабое звено" (6+)

Культура

00:40
Зимняя сказка для зверей
01:35
Аргонавты
02:00
Перерыв в вещании
05:30
Мультфильмы. "Радуга". "Два клена". "Каштанка"
06:50
Клад
08:10
Обыкновенный концерт с Эдуардом Эфировым. Выпуск от 06.12.2020
08:40
Мы - грамотеи!. Выпуск от 06.12.2020
09:25
Не стреляйте в белых лебедей
11:40
Xxi международный телевизионный конкурс юных музыкантов "щелкунчик". ii тур. фортепиано
13:45
Другие Романовы. Прощание с патриархом
14:15
"игра в бисер" с игорем волгиным. поэзия юрия левитанского
14:55
Коллекционерка
16:30
Александр Невский. По лезвию бритвы
17:35
Романтика романса. Как хорошо мечтать вдвоем
18:30
Новости культуры с Владиславом Флярковским
19:10
Зеркало для героя
21:25
Шедевры мирового музыкального театра. опера дж.верди "симон бокканегра". дирижер валерий гергиев. режиссер андреас кригенбург. 2019 год
23:55
Коллекционерка